Реклама на GameGuru

Thermaltake. Игромир 2012.

Попав на Игромир, мы поняли, что оказались совершенно не готовы к тому уровню шума, который нас там ожидал. Нас выручили ребята из Thermaltake.
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники

 

Thermaltake представляли на Игромире пару новых продуктов свой геймерской линейки. Единственное, что могу сказать об их продукции совершенно точно - от шума с расположенного поблизости стенда Intel, на котором что-то весело разыгрывали, нас спасли именно их наушники.

Пару слов от представителя компании.

 

 

Автор публикации:
1908 просмотров
Скопировать Готово
Комментарии
7 октября 2012 17:58
а можно было просто проткнуть гвоздем барабанную перепонку...
Ответить
7 октября 2012 18:32
Где комментарии о проплачености новостей на GG?
Ответить
7 октября 2012 19:32
Aleks Сonnor сказал(а) :
Где комментарии о проплачености новостей на GG?

Они проплачены! Проплаченыыы! Реклама, геноцид!
Так достаточно?
Ответить
7 октября 2012 19:51
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.
Ответить
7 октября 2012 20:52
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.
Ответить
8 октября 2012 00:07
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

И чем же?Она может стрелять за тебя?)
Ответить
8 октября 2012 06:57
не чего впечатляющего
Ответить
8 октября 2012 10:56
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

ха что же ты скажешь когда заменишь это *** от тт, на мышки от рейзера или от логитека

Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :

Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

И чем же?Она может стрелять за тебя?)

Мля почему у всех дегенератов сводится мысль до уровня стрелять за тебя? Знаешь что такое макра? Что такое прагромирование кнопок в мыше, что такое паямть в мышке? Что значит иметь высоккую чустьвительность лазера мышке которая полностью можно настроить под игрока? Бесят такие впрос от людей у который мысль о действии мыске, заканчивается от том что она сама может стрелять.Вопросцы такие настолькоже насколько впрос "Чем отличается минимальная комплектация автомобиля от максимальной"!
Ответить
8 октября 2012 11:31
Добрый "BarSsS" Ангел, Поддерживаю вас. Только сам хотел примерно такое-же написать.
Ответить