Thermaltake. Игромир 2012.

Thermaltake. Игромир 2012.
07.10.2012 16:37:57 Tony
Попав на Игромир, мы поняли, что оказались совершенно не готовы к тому уровню шума, который нас там ожидал. Нас выручили ребята из Thermaltake.

 

Thermaltake представляли на Игромире пару новых продуктов свой геймерской линейки. Единственное, что могу сказать об их продукции совершенно точно - от шума с расположенного поблизости стенда Intel, на котором что-то весело разыгрывали, нас спасли именно их наушники.

Пару слов от представителя компании.

 

 

1908 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Йоханан Привалов добавил комментарий | 7 октября 2012 17:58
а можно было просто проткнуть гвоздем барабанную перепонку...
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 7 октября 2012 18:32
Где комментарии о проплачености новостей на GG?
Ответить Цитата
0
Oridjik добавил комментарий | 7 октября 2012 19:32
Aleks Сonnor сказал(а) :
Где комментарии о проплачености новостей на GG?

Они проплачены! Проплаченыыы! Реклама, геноцид!
Так достаточно?
Ответить Цитата
0
BBLucky добавил комментарий | 7 октября 2012 19:51
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.
Ответить Цитата
0
Наполеон добавил комментарий | 7 октября 2012 20:52
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.
Ответить Цитата
0
BBLucky добавил комментарий | 8 октября 2012 00:07
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

И чем же?Она может стрелять за тебя?)
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 8 октября 2012 06:57
не чего впечатляющего
Ответить Цитата
0
BarSsS добавил комментарий | 8 октября 2012 10:56
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

ха что же ты скажешь когда заменишь это *** от тт, на мышки от рейзера или от логитека

Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :

Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

И чем же?Она может стрелять за тебя?)

Мля почему у всех дегенератов сводится мысль до уровня стрелять за тебя? Знаешь что такое макра? Что такое прагромирование кнопок в мыше, что такое паямть в мышке? Что значит иметь высоккую чустьвительность лазера мышке которая полностью можно настроить под игрока? Бесят такие впрос от людей у который мысль о действии мыске, заканчивается от том что она сама может стрелять.Вопросцы такие настолькоже насколько впрос "Чем отличается минимальная комплектация автомобиля от максимальной"!
Ответить Цитата
0
Наполеон добавил комментарий | 8 октября 2012 11:31
Добрый "BarSsS" Ангел, Поддерживаю вас. Только сам хотел примерно такое-же написать.
Ответить Цитата
0
SauRuS добавил комментарий | 8 октября 2012 11:45
Добрый "BarSsS" Ангел, Олол... крик души прям. Пеши есчо...
Ответить Цитата
0