Реклама на GameGuru

Thermaltake. Игромир 2012.

Попав на Игромир, мы поняли, что оказались совершенно не готовы к тому уровню шума, который нас там ожидал. Нас выручили ребята из Thermaltake.
Поделиться
Отправить
Поделиться
7.10.2012 16:37

 

Thermaltake представляли на Игромире пару новых продуктов свой геймерской линейки. Единственное, что могу сказать об их продукции совершенно точно - от шума с расположенного поблизости стенда Intel, на котором что-то весело разыгрывали, нас спасли именно их наушники.

Пару слов от представителя компании.

 

 

Поделиться
Отправить
Поделиться
Автор публикации:
Комментарии
7 октября 2012 17:58
а можно было просто проткнуть гвоздем барабанную перепонку...
Ответить
7 октября 2012 18:32
Где комментарии о проплачености новостей на GG?
Ответить
7 октября 2012 19:32
Aleks Сonnor сказал(а) :
Где комментарии о проплачености новостей на GG?

Они проплачены! Проплаченыыы! Реклама, геноцид!
Так достаточно?
Ответить
7 октября 2012 19:51
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.
Ответить
7 октября 2012 20:52
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.
Ответить
8 октября 2012 00:07
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

И чем же?Она может стрелять за тебя?)
Ответить
8 октября 2012 06:57
не чего впечатляющего
Ответить
8 октября 2012 10:56
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

ха что же ты скажешь когда заменишь это *** от тт, на мышки от рейзера или от логитека

Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :
Боня "Наполеон" сказал(а) :
Ираклий "B-Boy Lucky" сказал(а) :

Мышка как мышка.Не намного лучше моей Х7.

Лучше...НАМНОГО лучше. Говорю, как человек юзающий х7 и попробовавший эту в деле.

И чем же?Она может стрелять за тебя?)

Мля почему у всех дегенератов сводится мысль до уровня стрелять за тебя? Знаешь что такое макра? Что такое прагромирование кнопок в мыше, что такое паямть в мышке? Что значит иметь высоккую чустьвительность лазера мышке которая полностью можно настроить под игрока? Бесят такие впрос от людей у который мысль о действии мыске, заканчивается от том что она сама может стрелять.Вопросцы такие настолькоже насколько впрос "Чем отличается минимальная комплектация автомобиля от максимальной"!
Ответить
8 октября 2012 11:31
Добрый "BarSsS" Ангел, Поддерживаю вас. Только сам хотел примерно такое-же написать.
Ответить