The Order: 1886 возглавила британский чарт

The Order: 1886 возглавила британский чарт
Лондонские порядки

Давненько у нас не было такой замечательной вещи как британский чарт. Но сегодня мы вновь о нем вспомним. Тем более, что и повод есть: The Order: 1886, «обласканный» игровыми изданиями и некоторыми пользователями эксклюзив для PlayStation 4 смог-таки взобраться на первую строчку рейтинга продаж. А вот кооперативный шутер Evolve потерял 2/3 продаж по сравнению с предыдущей неделей и откатился с первого на третье место. Остальные места распределились следующим образом:

The Order: 1886 возглавила британский чарт
1157 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Lola Li добавил комментарий | 23 февраля 2015 14:54
И ничего тут сверхъестественного! Игра очень даже хороша и мое мнение о ней сугубо положительное.
Ответить Цитата
8
CravenDante добавил комментарий | 23 февраля 2015 15:38
Lola Li, Поддерживаю, кто ждал хорошей, атмосферной и максимально кинематографичной игры останутся довольны. Для меня это вообще первая игра, в которой я заметил разницу между старым поколением и новым.
Ответить Цитата
5
Bogomolov80 добавил комментарий | 23 февраля 2015 15:42
игруля огонь)) есть конечно недостатки но ниче. картинка супер, битвы с оборотнем ваще крутые. ждем продолжение и однозначно это некстген!!!!!
Ответить Цитата
5
Dmitriy.nemtsu добавил комментарий | 23 февраля 2015 17:20
Вот, только что прошел ее.
Игра просто БОМБА! Какая графика, какая атмосфера! Сюжет отличный. Она стоит своих денег!
И сразу видно, что это уже настоящий некстген!
Пока что самая красивая игра на сегодня, на мой взгляд
Ответить Цитата
5
Souledge779 добавил комментарий | 23 февраля 2015 18:13
Товарисчи, напишите пожалуйста какова реальная продолжительность игры ?
Ответить Цитата
0
Semen_volk добавил комментарий | 23 февраля 2015 20:27
Souledge779, прошел за 2 дня на высокой самой сложности. С утра до вечера играл, убивали часто))) переигрывал. Но примерно часов 10-12 . Если бежать все локации и без гибели пройти можно конечно и быстрее.. сюжет классный и продолжение ждем)) игра не кончается... Оборотни ваще круто сделаны. Больше бы с ними битв.
Ответить Цитата
6
Fess добавил комментарий | 23 февраля 2015 22:05
подписываюсь под каждыми вышесказанными словами)))
Ответить Цитата
4
Dmitriy.nemtsu добавил комментарий | 23 февраля 2015 22:06
ну я прошел так же, за часов 12. Я играл на средней, но обходил все углы, по привычке, как в he last of us. Я любовался атмосферой и графикой, делал скриншоты
Ответить Цитата
3
Сергей Темченко добавил комментарий | 23 февраля 2015 23:29
Раздам-ка я всем высказавшимся плюсов - давно не видел такого единодушия в комментах к какой-либо игре)
Ордер не идеален, видна неопытность команды и многое нужно дотачивать. НО, все основные косяки были заметны по ролам, ровно как и было понятно, что, несмотря на них, проект будет крепко сбитым и отлично срежиссированным ТПС-кинцом в замечательном сеттинге с отличным графоном... нет - ГРАФОНОМ. Как средний балл мог обвалиться до 65 - я отказываюсь понимать. Так же, как отказываюсь понимать невнятные претензии рецензентов, ждавших, видимо, божественную ГОТИ, а получивших просто хорошую игру, эдак на 83-85.

З.Ы. Надеюсь, сборы зарешают, и Сони дадут бабла на сиквел.
Ответить Цитата
4
Evgeniy_Vavilin  983@mail.ru добавил комментарий | 24 февраля 2015 05:58
Мдаа.... пока до моего города дойдёт эта игра. Скорее рак на горе свистнет.((
Очень жду!!!
Ответить Цитата
1