TGS 2011: Resident Evil Revelations

TGS 2011: Resident Evil Revelations
20.09.2011 21:53:33 Дмитрий Сироватко
Интрига вокруг причины покупки 3DS Resident Evil Revelations все растет и растет. Кто такая эта Рэйчел и что ей нужно?

Сегодня в сети появилась расширенная версия трейлера TGS 2011, отличающаяся к тому же и более высоким качеством видео.

 

 

ОРИГИНАЛ ОТ 9 СЕНТЯБРЯ

Интрига вокруг причины покупки 3DS Resident Evil Revelations все растет и растет. Кто такая эта Рэйчел и что ей нужно?

 

2774 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Dr. Morgan добавил комментарий | 9 сентября 2011 12:37
лучше купить resident evil operation racoon city
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 9 сентября 2011 12:43
"PC-boy{0_0}(ONLY)": Невнятный сетевой шутан определенно лучше канонической части, да.
Ответить Цитата
0
Генрих добавил комментарий | 9 сентября 2011 12:51
Она только на 3DS ? Жаль что на Витю нет..(
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 9 сентября 2011 12:52
"_NuBo_ ": В сети уже прошел слушок, что будет и версия для Vita. Правда, есть два нюанса - во-первых, слух не подтвердился. Во-вторых, если игра и выйдет, то явно через полгода-год после релиза на 3DS.
Ответить Цитата
0
Markfang добавил комментарий | 9 сентября 2011 13:02
У капком вседа девушки с огромными буферами)
Ответить Цитата
0
Фима добавил комментарий | 9 сентября 2011 13:03
все девки с крупными "фруктами" должны умереть
Ответить Цитата
0
Генрих добавил комментарий | 9 сентября 2011 13:07
Дмитрий Сироватко: Ну буду надееться что это не слух.
Ответить Цитата
0
Creatures Of The Night добавил комментарий | 9 сентября 2011 13:27
Какой-то не выразительный персонаж для франчайза.
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 9 сентября 2011 13:41
Такая непропорциональная фигура - явный моветон, со стороны Capcom. И как она стреляла с чёлкой на глазах? И главный вопрос: Зачем Семенович в RE?
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 9 сентября 2011 13:42
"Markfang": Поэтому я очень обажаю Capcom. Я их обажаю не только за это, но большие сики стоят в передних местах.
Ответить Цитата
0