Take-Two - не ждите Макса в начале 2010 года

Take-Two - не ждите Макса в начале 2010 года
02.09.2009 17:06:25 Андрей Калинин
Увы и ах, но всеми любимый молчаливый Макс Пейн не обнажит свою беретту по прибытии в солнечный Рио в начале будущего года.

Увы и ах, но всеми любимый молчаливый Макс Пейн не обнажит свою беретту по прибытии в солнечный Рио в начале будущего года. Также как и Мафия не развернет свою деятельность в этот период. Да и водолазы не опустятся на дно океана в BioShock 2. А все дело в том, что руководство переживающей не самые лучшие времена компании Take-Two объявило, что Mafia 2, Max Payne 3, BioShock 2, и Red Dead Redemption не появятся в продаже в январе 2010-го года. А возможно релиз состоится лишь следующим летом.

Я еще вернусь.
8314 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Гладиатор добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:09
о5 перенос.. да что ж такое лишили 2 мафии и Биошока так еще и и RDR и MP3 да ладно с максом но RDR
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:09
Не хило так оттянули...
Ответить Цитата
0
M@ksim добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:20
Take-Two объявило что в этом году нас ждет аблом да не хилый.
Ответить Цитата
0
Гладиатор добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:23
"M@ksim": да и не только в этом :-(
Ответить Цитата
0
Судьба не предрешина добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:25
Что??? Что это было??? Неееееееееееттттт!!!! ОМГ! Я пошёл вешаться в туалете...
Ответить Цитата
0
Alter Ego добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:27
"Молчаливый Боб":
Ваша аватарка прекрасно подходит под ваш же комментарий :)
Ответить Цитата
0
Del добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:27
Пц кризис наступил, даже игры и то в ж*** и столько сразу
Ответить Цитата
0
Судьба не предрешина добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:28
Андрей Калинин: Да ладно ,это просто был выплеск эмоций) Не сочтите за флуд)
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:28
Так вам и надо.
Ответить Цитата
0
БАШКА ТЫ МОЯ! добавил комментарий | 2 сентября 2009 17:29
что ето такое???
Ответить Цитата
0