Свежачок от «Нового Диска»

Свежачок от «Нового Диска»
05.03.2009 23:18:54 Руслан Бахтияров
Сегодня, 5 марта 2009 года, на территории России, стран СНГ и Балтии начались продажи двух новых игр от компании «Новый Диск»: симулятора сноубординга Shaun White Snowboarding (он вышел на русском языке с английским озвучением) и врага эпилептиков – футуристических гонок Pyroblazer (полностью на русском языке).

Сегодня, 5 марта 2009 года, на территории России, стран СНГ и Балтии начались продажи двух новых игр от компании «Новый Диск»: симулятора сноубординга Shaun White Snowboarding (он вышел на русском языке с английским озвучением) и врага эпилептиков – футуристических гонок Pyroblazer (полностью на русском языке). Оба диска представлены на рынке лицензионной продукции в джевел-упаковках, а Shaun White Snowboarding – еще и в подарочной.

1431 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Los Vladus добавил комментарий | 5 марта 2009 23:32
Короче говоря,Русские не спят!!!!Молодцы!!!!
Ответить Цитата
0
A-notea добавил комментарий | 5 марта 2009 23:41
чтож кризис заставил шевелится авось пойдёт на пользу и другим
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 5 марта 2009 23:57
Вы о чем вообще? Каждую неделю "НД", "1С" и Ко чего-нибудь да отправляют в печать, тут кризис даже не заметен. Просто не все освещается.
Ответить Цитата
0
A-notea добавил комментарий | 6 марта 2009 00:08
о том чтобы русским на руском и руское и интересное Руслан "R.B." Бахтияров:
Ответить Цитата
0
NICK добавил комментарий | 6 марта 2009 00:14
Ну и что мне делать?! Прыгать от радости или рыдать от горя?! )))
Ответить Цитата
0
Мой ICQчат 562110898 добавил комментарий | 6 марта 2009 00:17
А дело-то не стоит на месте,хоть по немногу но стабильно!!!
Ответить Цитата
0
NICK добавил комментарий | 6 марта 2009 00:21
Вованец "Podd-vladimir" Путин: ) ну тебе от этого что,это твоё дело?тебе деньги идут?Нет конечно,а савсем наоборот мы платим хорошие деньги за этот хлам который делает отечественный производитель!!!
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 6 марта 2009 00:31
NICK: с чего ты взял, что это хлам? И чего ты взял, что его "делал" отечественный производитель? В новости нет ни слова про производителя – только про издателя :-) Эти две игры – зарубежного происхождения.
Ответить Цитата
0
ApXaHrEJI добавил комментарий | 6 марта 2009 00:44
Кстати Shaun White Snowboarding никакой не хлам,а очень интересная игра про сноубординг,а таких мало.Да ещё и Ubisoft делали. Это вообще. Советую купить хотя бы одну из них- Shaun White Snowboarding
Ответить Цитата
0