Steam отмечает Хэллоуин

Steam отмечает Хэллоуин
В магазине цифровой дистрибуции Steam стартовала распродажа в честь Хэуллоина. Событие не столь масштабное, как сезонные скидки, но тем не менее.

В магазине цифровой дистрибуции Steam стартовала распродажа в честь Хэуллоина. Событие не столь масштабное, как сезонные скидки, но тем не менее. Alan Wake, Dead Island, F.E.A.R. 3, Limbo, Orcs Must Die! 2, The Walking Dead и многое другое можно приобрести по весьма выгодным ценам. Особое внимание стоит обратить на Condemned: Criminal Origins — психологический хоррор-экшен от первого лица впервые вышел в Steam.

Хорошие новости на этом не кончились: разработчики платформера Deadlight наконец-то исправили его Steam-версию. Отныне пользователи Windows с кириллической локалью могут запускать игру без лишних телодвижений с бубнами.

#
1932 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Top Gay добавил комментарий | 29 октября 2012 23:24
Игры не очень,гораздо больше интересует осенняя распродажа.
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 29 октября 2012 23:35
Я еще с прошлой распродажи игры не прошел.
Ответить Цитата
0
Stranger добавил комментарий | 29 октября 2012 23:50
Aleks Сonnor сказал(а) :
Я еще с прошлой распродажи игры не прошел.

Проходить игры, купленные на распродаже в Стиме? Ты вообще о чем?
Ответить Цитата
0
Star добавил комментарий | 29 октября 2012 23:51
"HUSTON", так а когда будет осенняя распродажа? Ведь почти два осенних месяца уже прошло.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 29 октября 2012 23:57
Андрей "Star" сказал(а) :
"HUSTON", так а когда будет осенняя распродажа? Ведь почти два осенних месяца уже прошло.
В конце ноября, наверное, как и в прошлом году.
Ответить Цитата
0
Орк-подкастер добавил комментарий | 30 октября 2012 00:26
Тыквовин в вовке лучше всего
Ответить Цитата
0
Wiitality добавил комментарий | 30 октября 2012 00:34
Тратить на игры время нужно исходя из их стоимости: $1 — 1 час. Есть исключения.
Ответить Цитата
0
Star добавил комментарий | 30 октября 2012 02:39
Руслан Бесподобный, тогда хорошо.

Кто знает, новые игры от EA теперь только с Ориджином будут связаны?
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 30 октября 2012 07:52
да много игр ,но большинство я прошел ,так что пока не надо
Ответить Цитата
0
Само DOBRO добавил комментарий | 30 октября 2012 08:41
Может наконец то L4D 2 куплю)
Ответить Цитата
0