Реклама на GameGuru

Создателей Heavy Rain ждут на E3 2012

Новый проект французской студии Quantic Dream (Fahrenheit, Heavy Rain) будет анонсирован на выставке E3 2012. Об этом с большой долей уверенности сообщает портал CVG.
Поделиться
Отправить
Поделиться
4.06.2012 17:43

Новый проект французской студии Quantic Dream (Fahrenheit, Heavy Rain) будет анонсирован на выставке E3 2012. Об этом с большой долей уверенности сообщает портал CVG. Надежный источник из стана разработчиков проинформировал сайт о том, что в рамках пресс-конференции Sony на сцену взойдет Дэвид Кейдж, основатель Quantic Dream, и раскроет о своей следующей игре первые подробности.

Кроме этого, журналистам CVG удалось разузнать, что французы вынашивают не один, а сразу два проекта, оба под эгидой Sony. Вполне возможно, что один из них выйдет только после смены поколений приставок.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Автор публикации:
Комментарии
28 мая 2012 21:15
Давно пора
Ответить
28 мая 2012 21:18
Вововвово, просто супер, новость обрадовала!
Ответить
28 мая 2012 21:20
Отличная новость, но меня настораживает тот факт, что издатель Sony. Возможно эти игры тоже не выйдут на ПК. Я надеюсь на этой выставке они скажут, что Heavy Rain все таки выйдет на ПК.
Ответить
28 мая 2012 21:21
Спасибо Руслан. Ты как всегда нас радуешь отличными новостями.
Ответить
28 мая 2012 21:22
>> Я надеюсь на этой выставке они скажут, что Heavy Rain все таки выйдет на ПК. <<
А следом на коне выскочит Сэм Хаузер и анонсирует PC-версию Red Dead Redemption.
Ответить
28 мая 2012 21:23
R.B.: xDDD Было бы не плохо.
Ответить
28 мая 2012 21:27
Они были отличный компанией (коем сейчас и являются), которые выпустили великолепный шедевр Fahrenheit на ПК. Ну почему они продались этому Sony?
Ответить
28 мая 2012 21:28
Very good! Видимо предстоящую Е3 действительно стоит посмотреть в прямом эфире)
Ответить
28 мая 2012 21:34
Арам "Aram333I" Ишханян: Может быть, потому что Sony единственная компания, которая в состоянии финансировать такие рискованные и не простые проекты, какими занимается Quantic Dream.
Ответить
28 мая 2012 21:34
Арам "Aram333I" Ишханян: Ну почему они продались этому Sony?>>
Видимо потому, что "этот Sony" достойно оплачивает труд и не тащит на себе чемодан нищебродов...
Ответить