Sony PSP 3000: премьера в России

Sony PSP 3000: премьера в России
11.11.2008 15:37:47 Руслан Бахтияров
Новейшая PSP 3000 наконец-то добралась и до России. Премьера обновленной модели портативной развлекательной консоли имени Sony пройдет 14 ноября с 18:00 до 20:00 в магазине сети «ИОН».

Новейшая PSP 3000 наконец-то добралась и до России. Премьера обновленной модели портативной развлекательной консоли имени Sony пройдет 14 ноября с 18:00 до 20:00 в магазине сети «ИОН». Успевшие приобрести приставку в указанное время получат купонную книжку со скидками на покупку игр, а также шанс стать обладателями тройки ценных призов:

  • Ноутбука Sony VAIO VGN-CR41SR/L
  • Фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-T700 Gold
  • Гарнитуры Bluetooth Jabra JX 10

Адрес магазина «ИОН»: г. Москва, Ленинградский проспект, вл. 62, м. «Аэропорт», ТЦ «Галерея Аэропорт».

1461 просмотр всего
PSP
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 11 ноября 2008 15:35
>> Ноутбука Sony VAIO VGN-CR41SR/L <<
Надеюсь, вручать его будет Джеймс Бонд ;-)
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 11 ноября 2008 15:45
Руслан-а почему ноутукА?"Она" типа?))Или это какая то специательная моделька?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 11 ноября 2008 15:46
Алекс Перов:

"... обладателями ценных призов: ноутбука, фотоаппарата, гарнитуры"

Что-то не так? :-)
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 11 ноября 2008 15:49
Руслан "Anderson" Бахтияров: Разве?))Я ваще букву пропустил)))Думал просто - будет типа телефончик:СОни Ерикссон Бонд Эдишн))
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 11 ноября 2008 15:52
Алекс, подарите мне лучше PSP 3000 :-)
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 11 ноября 2008 15:56
Руслан "Anderson" Бахтияров: До Украины она еще не дошла)))ГГГ
Ответить Цитата
0
Mazafaza добавил комментарий | 11 ноября 2008 17:05
ее вроде еще даже шить не научились, там микросхемку обновили
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 11 ноября 2008 17:17
Святослав: дооооо, это определенно весомая причина, чтобы не покупать консоль.
Ответить Цитата
0
Beyond de Grave добавил комментарий | 11 ноября 2008 18:15
Все это конечно хорошо, но при чём здесь Бонд ?
Ответить Цитата
0
Del добавил комментарий | 11 ноября 2008 18:18
Владимир "GrAV3" Труфанов: у бонда всегда были самые крутые игрушки(гаджеты)
Ответить Цитата
0