Самые скачиваемые игры 2011-го года

Самые скачиваемые игры 2011-го года
31.12.2011 11:25:58 SoFT
2011-й подходит к своему логическому завершению. Различные игровые порталы вывешивают Топы проектов уходящего года, анализируют общее положение дел на игровом рынке и делают прогнозы на такой близкий 2012-й...

2011-й подходит к своему логическому завершению. Различные игровые порталы вывешивают Топы проектов уходящего года, анализируют общее положение дел на игровом рынке и делают прогнозы на такой близкий 2012-й... 

Ребята из TorrentFreak решили не быть в стороне всего этого веселья и создали свой Топ "Самых скачиваемых игр 2011-го года". Собственно включает он в себя лишь 3 категории: Xbox 360 Game/PC Game/Wii Game, каждая из которых имеет в своем распоряжении по 5 строчек для 5 наиболее популярных игр среди пиратского сообщества, такой неотъемлемой и неосязаемой части нашего с вами мира. Все.     

6819 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
SlavST добавил комментарий | 31 декабря 2011 10:56
А где PS3 ? как-бэ взломана?
Crysis2 - а я лицензию брал - после того как скачал.
Ответить Цитата
0
SlavST добавил комментарий | 31 декабря 2011 10:57
SoFT : а где стишок по теме? ))
Хотя думаю этот подойдет
"Пять-два-четыре-девять-девять —
Замкнулся круг; дебилов рать
Восстала, чтобы вновь заблеять:
«А как сию игру скочать?!»"
Ответить Цитата
0
Vladyslav Kuzya добавил комментарий | 31 декабря 2011 11:00
с вк спмском полностью согласен
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 31 декабря 2011 11:12
Как скочать?7

:offtop:
SoFT - работяга, даже 31 декабря работает. :)
Ответить Цитата
0
SoFT GURU добавил комментарий | 31 декабря 2011 11:16
"SlavST": Вероятнее всего.
ViT: Целый год не работал, вот теперь и приходится так "вкалывать". :) А че, надо же вас как-то развлекать в это затишье перед НГ. ;)
Ответить Цитата
0
Star Traveller добавил комментарий | 31 декабря 2011 11:41
Кошмар....люди уж совсем не уважают разработчиков,всё ради халявы..
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 31 декабря 2011 11:47
SoFT "Softinsumycity":
:thumbsup:
Ответить Цитата
0
K-Real McGruber добавил комментарий | 31 декабря 2011 11:53
Уже анонсировали прошивку 3.0 для бокса - борьба с пиратством продолжается!!
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 31 декабря 2011 11:57
Мало совсем как то
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 31 декабря 2011 12:05
Не прочитав новости я подумал что на ПК через чур хорошо продаются игры, после прочтение новости, как-то стало грустно))
Ответить Цитата
0