С Новым Годом!!

С Новым Годом!!
01.01.2012 21:47:54 Supgam
Редакция GameGuru поздравляет всех с Новым годом! Кроме конца света в 2012 году нас ждут консольные и PC хиты, которые скрасят следующие 365 дней.

Редакция GameGuru поздравляет всех с Новым годом!

 

Кроме конца света в 2012 году нас ждут консольные и PC хиты, которые скрасят следующие 365 дней.

Итоги года прошедшего года мы уже подвели, а вот те тайтлы, которые мы обязательно ждем в 2012-м: Diablo 3, BioShock Infinite, Tomb Raider, Hitman: Absolution, Max Payne 3, The Last Guardian, Halo 4, GTA V, Mass Effect 3 и многие другие. 

Какие игры ждете вы?

 

А еще....

 

Мы поздравляем Aleks Сonnor!

 

За его активность, постоянство и серьезность мы награждаем Aleks Сonnor титулом User Of The Year (UOTY) и "отмечаем" его специальной "медалью-плашкой".

 

Ура!

 

6909 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
"Frenetic Genesis" добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:35
А че уже новый год:D
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:39
Оооо, Алекс, я тебя от всей души поздравляю, ты достоин этого титула. )))
Ответить Цитата
0
SoFT GURU добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:40
С Наступающим 2012-м, дамы и господа!

Вау, Алекс, поздравляю! Ты достоин этого как никто другой. Носи с гордостью и не подведи. ;)
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:40
Совсем забыл, всех юзеров и всех работников GG С Наступающим 2012 годом!!!
Ответить Цитата
0
Star Traveller добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:42
Всех с наступающем!
SoFT "Softinsumycity"
"Big Boobs"
Вам того же друзья!:)
Ответить Цитата
0
JoHo добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:44
Поздравляю )
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:45
Поздравляю, Коннор! :)
Ответить Цитата
0
Zaur101 добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:47
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить Цитата
0
BADDADKILLER добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:49
Тимур "1ooPPed#": ты пытался пошутить? хех Коннор поздравляю) и конечно же жду я: Hitman: Absolution,GTA V, Max Payne 3) с наступающем всех вас парни и удачи в новом году)
Ответить Цитата
0
Dkoof добавил комментарий | 30 декабря 2011 16:50
С наступающим,господа.На следующий год желаю всем зрячих глаз,хорошего настроения и много иг0р,которые и вправду будут радовать.HNY!
Ответить Цитата
0