Результаты премии "Лучшие игры 2012"

Результаты премии "Лучшие игры 2012"
01.02.2013 16:37:25 Tony
Портал Игры@Mail.ru подвел итоги голосования за лучшие игры 2012 года.

Вчера портал Игры@Mail.ru подвел итоги голосования за лучшие игры 2012 года. Голосование собрало около 6 миллионов голосов. Вот его результаты:

«Лучший экшен '2012»: Assassin's Creed 3. Игра про Дезмонда Майлза и его предков вполне ожидаемо вырвалась на первую строчку.

«Лучшая ролевая игра '2012»: Mass Effect 3. Эпическая история о непростых отношениях Жнецов и человечества. Прекрасный сюжет, широкие возможности и захватывающая концовка обеспечили игре победу.

«Лучший шутер '2012»: Far Cry 3. Красочная графика, динамичный геймплей и Ваас Монтенегро - вот необходимые условия для победы в этой номинации.

«Лучшая спортивная игра/гонки '2012»: Need for Speed: Most Wanted. Без комментариев. Вы сделали свой выбор, господа геймеры.

«Лучшая мобильная игра '2012»: Angry Birds Space. Rovio продолжает радовать игроков играми про злобных птиц.

«Лучшая клиентская онлайн-игра»: Warface. Онлайн-шутер прибавил к своему списку наград еще одну.

«Лучшая браузерная игра»: Command & Conquer: Tiberium Alliances. Браузерная игра во вселенной C&C заслуженно забрала свой приз.

«Лучшая игра для социальных сетей»: «Новые земли». Стратегия о ковбоях полюбилась пользователям социальных сетей.

«Лучшая игра '2012»: Warface. Верные поклонники Warface обеспечили проекту победу в главной номинации «Лучших Игр 2012».

1250 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Agresorg добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:40
как всегда
Ответить Цитата
0
Ekom добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:41
и это печально(((
Ответить Цитата
0
Wiitality добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:46
Фейспалм двумя руками.
Ответить Цитата
0
Суровый Тип добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:49
С номинацией «Лучшая ролевая игра '2012» я не согласен.Мне кажется,что Mass Effect 3 вырвалась вперед только потому,что у нее не было достойных конкурентов.
Ответить Цитата
0
Супер Мужчина добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:50
Почитал результаты,посмеялся.
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:54
>>«Лучший экшен '2012»: Assassin's Creed 3. Игра про Дезмонда Майлза и его предков вполне ожидаемо вырвалась на первую строчку.
Арам видать всем аулом голоса накручивал.
Ответить Цитата
0
Top Gay добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:55
«Лучшая игра '2012»: Warface Да другого и не ожидал,бесконечная накрутка голосов и угрозы утопить котят сделали свое дело.
Ответить Цитата
0
Richards добавил комментарий | 1 февраля 2013 16:59
Школоло эдишен (с)
Надо было приписать))). Ну кроме масс эффекта, потому как из рпг не было ниче, диабло 3 по идее близок к масс эффект по интересности можно было и его на первое место, хотя обе хороши. У асасиныча хорош стелс геймплей именно на нем лучше проходить ибо в лобовую играть слишком легко будет единственный жирный минус в серии это какой огрызок от нормальной концовки в конце, с концовкой напартачили, хотя в ревелейшен все было нормально, неизветно че у разрабов на момент разработки третьей части случилось, но если сравнить предыдущие то это огрызок неинтересный и унылый.
Ответить Цитата
0
Deathstroke добавил комментарий | 1 февраля 2013 17:08
ЧТО ??????!!!!!!!
Ответить Цитата
0
farhod.bob добавил комментарий | 1 февраля 2013 17:17
лучшая игра это -Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth
Ответить Цитата
0