Resident Evil 6 анонсируют на TGS 2011?

Resident Evil 6 анонсируют на TGS 2011?
14.09.2011 22:24:20 Дмитрий Сироватко
Как сообщает EGM, анонс шестой части Resident Evil состоится в ходе Tokyo Game Show 2011.

Как сообщает EGM, анонс шестой части Resident Evil состоится в ходе Tokyo Game Show 2011. По словам журналистов издания, в Resident Evil 6 Capcom планирует вернуть сериал к истокам (иначе говоря - пустить по стопам Revelations) и сделать новую часть максимально мрачной, с акцентом на хоррор.

Само собой, разработчики пока что не горят желанием комментировать данную информацию. Хотя и молчание, как водится, знак согласия. Впрочем, еще посмотрим.

2136 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Смайли добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:21
Что на этот раз упростим? Графику, наверное? ;)
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:23
"Смайли2": Откуда столько пессимизма?
Ответить Цитата
0
Поганец добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:25
Рад! Рад! Рад!Жду! Жду! Жду!
Ответить Цитата
0
[Sponge-BOX 360] добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:25
К истокам это хорошо но все таки посмотрим что будет далее
Ответить Цитата
0
Смайли добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:25
Дмитрий Сироватко: А откуда взяться оптимизму, если все хорошие серии игр постепенно сливаются?
Ответить Цитата
0
Lord of the cars добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:26
не жду!
Ответить Цитата
0
Pa3д0JI6aЙ добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:27
"вернуть сериал к истокам"
смешно
bit.ly/p4gp7Y дадут и еще разрешат стрелять на ходу
Ответить Цитата
0
Mister-00z добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:28
"Смайли2": тут ты загнул
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:28
"Смайли2":
Так вам же никто не запрещает играть в первые три части игры. А в остальном все идет по плану деградации.
Ответить Цитата
0
Смайли добавил комментарий | 14 сентября 2011 22:31
"Mister-00z": Если ты назовешь хотя бы 5 серий игр, в которых есть более 2 частей, и которые по крайней мере, не деградируют, то я признаю, что был неправ.
Ответить Цитата
0