Реклама на GameGuru

PSP 4000 и PSP 2 на подходе

Портал Eurogamer выведал от анонимных источников секретные данные о планируемом выпуске сразу двух новых моделей портативной развлекательной системы PlayStation Portable.
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники

Портал Eurogamer выведал от анонимных источников секретные данные о планируемом выпуске сразу двух новых моделей портативной развлекательной системы PlayStation Portable. Пополнение в линейке намечено на конец 2009 года: в это время, если верить слухам, на рынке появится PSP-4000, очередной улучшенный вариант оригинальной PSP. Ну а позже Sony соберет полноценный "сиквел" (PSP 2), для которого, как сообщают те же информаторы, уже разрабатываются некоторые игры.

10518 просмотров
Скопировать Готово
Комментарии
16 декабря 2008 19:31
Все хочу пээспэшку взять. Но чуваки говорят - нету игр нормальных. Может на 2 путнего поболе будет?
Ответить
\m/
16 декабря 2008 19:33
В этой новой ПСП всё что лучше это екран.
Ответить
16 декабря 2008 19:38
Oleg: про "эту новую" PSP еще ничего толком не известно... :-)
Ответить
16 декабря 2008 19:42
А чего там "война консолей"? Кто ведет? А то мож зря Сони за третьим зайцем гонится, когда еще первые два, не пойманы?
Ответить
16 декабря 2008 20:29
"Buddaamida": Если слухи оправдаються,поменяю свою psp-slim на псп-4000.
Ответить
16 декабря 2008 22:07
Нету игр нормальных))))))?????)))))))Вряд ли.....
Ответить
16 декабря 2008 22:10
PSP лучше брать на путишествия но ПСП не быть лучше ПС 3.Хотя он лучшая мини приставка,посравнению с DS
Ответить
16 декабря 2008 22:11
Виталий "Shock V@lue" Она: Сравнил тоже мне.....
Ответить
16 декабря 2008 22:14
Dante:
Ну-ка, ну-ка, поподробней, чего есть хорошего, что бы трассу до работы убить?
"Арт-хаус", типа патапонов и локо-роко не предлагать. Пробовал - не впечатлило, а оды хвалебные о гениальности на меня давно уже не действуют. Старый стал, ворчливый...
Ответить