Реклама на GameGuru

PSP 4000 и PSP 2 на подходе

Портал Eurogamer выведал от анонимных источников секретные данные о планируемом выпуске сразу двух новых моделей портативной развлекательной системы PlayStation Portable.
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
10519 просмотров 16.12.2008 19:20

Портал Eurogamer выведал от анонимных источников секретные данные о планируемом выпуске сразу двух новых моделей портативной развлекательной системы PlayStation Portable. Пополнение в линейке намечено на конец 2009 года: в это время, если верить слухам, на рынке появится PSP-4000, очередной улучшенный вариант оригинальной PSP. Ну а позже Sony соберет полноценный "сиквел" (PSP 2), для которого, как сообщают те же информаторы, уже разрабатываются некоторые игры.

PSP
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
10519 просмотров
Скопировать Готово
Комментарии
16 декабря 2008 19:31
Все хочу пээспэшку взять. Но чуваки говорят - нету игр нормальных. Может на 2 путнего поболе будет?
Ответить
\m/
16 декабря 2008 19:33
В этой новой ПСП всё что лучше это екран.
Ответить
16 декабря 2008 19:38
Oleg: про "эту новую" PSP еще ничего толком не известно... :-)
Ответить
16 декабря 2008 19:42
А чего там "война консолей"? Кто ведет? А то мож зря Сони за третьим зайцем гонится, когда еще первые два, не пойманы?
Ответить
16 декабря 2008 20:29
"Buddaamida": Если слухи оправдаються,поменяю свою psp-slim на псп-4000.
Ответить
16 декабря 2008 22:07
Нету игр нормальных))))))?????)))))))Вряд ли.....
Ответить
16 декабря 2008 22:10
PSP лучше брать на путишествия но ПСП не быть лучше ПС 3.Хотя он лучшая мини приставка,посравнению с DS
Ответить
16 декабря 2008 22:11
Виталий "Shock V@lue" Она: Сравнил тоже мне.....
Ответить
16 декабря 2008 22:14
Dante:
Ну-ка, ну-ка, поподробней, чего есть хорошего, что бы трассу до работы убить?
"Арт-хаус", типа патапонов и локо-роко не предлагать. Пробовал - не впечатлило, а оды хвалебные о гениальности на меня давно уже не действуют. Старый стал, ворчливый...
Ответить