PSP 4000 и PSP 2 на подходе

PSP 4000 и PSP 2 на подходе
16.12.2008 19:20:38 Руслан Бахтияров
Портал Eurogamer выведал от анонимных источников секретные данные о планируемом выпуске сразу двух новых моделей портативной развлекательной системы PlayStation Portable.

Портал Eurogamer выведал от анонимных источников секретные данные о планируемом выпуске сразу двух новых моделей портативной развлекательной системы PlayStation Portable. Пополнение в линейке намечено на конец 2009 года: в это время, если верить слухам, на рынке появится PSP-4000, очередной улучшенный вариант оригинальной PSP. Ну а позже Sony соберет полноценный "сиквел" (PSP 2), для которого, как сообщают те же информаторы, уже разрабатываются некоторые игры.

10516 просмотров всего
PSP
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
1234
Buddaamida добавил комментарий | 16 декабря 2008 19:31
Все хочу пээспэшку взять. Но чуваки говорят - нету игр нормальных. Может на 2 путнего поболе будет?
Ответить Цитата
0
\m/ добавил комментарий | 16 декабря 2008 19:33
В этой новой ПСП всё что лучше это екран.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 16 декабря 2008 19:38
Oleg: про "эту новую" PSP еще ничего толком не известно... :-)
Ответить Цитата
0
Buddaamida добавил комментарий | 16 декабря 2008 19:42
А чего там "война консолей"? Кто ведет? А то мож зря Сони за третьим зайцем гонится, когда еще первые два, не пойманы?
Ответить Цитата
0
"КоТ" добавил комментарий | 16 декабря 2008 20:29
"Buddaamida": Если слухи оправдаються,поменяю свою psp-slim на псп-4000.
Ответить Цитата
0
Dante добавил комментарий | 16 декабря 2008 22:07
Нету игр нормальных))))))?????)))))))Вряд ли.....
Ответить Цитата
0
....The Later Boy добавил комментарий | 16 декабря 2008 22:10
PSP лучше брать на путишествия но ПСП не быть лучше ПС 3.Хотя он лучшая мини приставка,посравнению с DS
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 16 декабря 2008 22:11
Виталий "Shock V@lue" Она: Сравнил тоже мне.....
Ответить Цитата
0
Buddaamida добавил комментарий | 16 декабря 2008 22:14
Dante:
Ну-ка, ну-ка, поподробней, чего есть хорошего, что бы трассу до работы убить?
"Арт-хаус", типа патапонов и локо-роко не предлагать. Пробовал - не впечатлило, а оды хвалебные о гениальности на меня давно уже не действуют. Старый стал, ворчливый...
Ответить Цитата
0
Dante добавил комментарий | 16 декабря 2008 22:14
DC не хуже PSP, а по мнению всея мирового гейм сообщества...- в сто раз лучше...Правда это не мое мнение, я считаю, что на обеих платформах есть охрененно классные эксклюзивы...
Ответить Цитата
0