PSP 3000: китайская шутка или правда?

PSP 3000: китайская шутка или правда?
22.07.2008 11:29:18 Павел Жарников
Сайт PSPChina BBS опубликовал на своих страницах фотографии следующей модели портативной консоли Play Station Portable.

Сайт PSPChina BBS опубликовал на своих страницах фотографии следующей модели портативной консоли Play Station Portable. На подобную провокацию Sony не отреагировала. Тем не менее, слухи о PSP 3000 уже распространились по всей Сети: "новинка" якобы будет оснащена встроенным микрофоном и видоизмененными кнопками, намечаются некоторые косметические дополнения и, возможно, поддержка cell phone.

Как видно на картинке, кнопка " Home" теперь несет логотип консоли наподобие джойстика PlayStation 3. Скорее всего, это сделано для предотвращения путаницы с одноименным сервисом. Предполагаемый микрофон расположен справа от регулировки звука.

Встроенный микрофон? Возможно
Пластиковая основа PSP 3000 - информация для знатоков



Документальных подтверждений остальных нововведений пока нет. Возможно, это очередная китайская выдумка. В любом случае, для разработчика выход из сложившейся ситуации только один – официальное заявление, будь то подтверждение или опровержение. Ждем-с.

(фотографии взяты с западного ресурса 1UP) 

8908 просмотров всего
PSP
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Alter Ego добавил комментарий | 22 июля 2008 11:34
Интересно, интересно. :) Только скорее всего это очередная утка.
Ответить Цитата
0
Zoolander добавил комментарий | 22 июля 2008 12:22
а кто его знает, кто-то сдал, кто-то опублковал... странно только, что фотки к китайцам попали. это настораживает
Ответить Цитата
0
Beyond de Grave добавил комментарий | 22 июля 2008 12:51
А кто их знает... Сделали же Vii
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 22 июля 2008 14:53
Сдается мне, китайские шарлатаны-мододелы постарались... :-)
Ответить Цитата
0
Beyond de Grave добавил комментарий | 22 июля 2008 19:55
А они Хвох свой не делают?
Ответить Цитата
0
Vovanchik добавил комментарий | 22 июля 2008 20:42
ИМХО, фейк. Сони не выгодно выпускать новую приставку в серии псп, т.к. консоль находится в коме.
Ответить Цитата
0
Nintendotape добавил комментарий | 22 июля 2008 22:36
фейк, причем поршивый. Китайцы тупо пропиарили свой сайт pspchina.net

Рисунок - 1, 3 скорее всего фотошоп. Сони никогда бы не сделала кнопку Sony Playstation на PSP, во всяком случае Логотип PSP немного другой. Да и кнопки не реальные.
Ответить Цитата
0
prokiller990 добавил комментарий | 23 июля 2008 16:42
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)если можно будет звонить!!!!!!!!!!!!!!!:)
Ответить Цитата
0
Хорс добавил комментарий | 24 июля 2008 23:42
походу прикольная штука
Ответить Цитата
0