Продажи Xbox One начнутся в России в сентябре 2014

Продажи Xbox One начнутся в России в сентябре 2014
18.03.2014 17:43:13 Владимир Сёмочкин
На официальном русском сайте Xbox появился баннер на русском языке, сообщающий: «Xbox One выходит в сентябре 2014!».

Не уточняется, в России ли, но очевидно, что в ней. При нажатии на картинку на официальном сайте посетителя перенаправляют на англоязычную версию.

Напомним, что продажи консоли-конкурента, PlayStation 4, официально стартовали в России в конце ноября 2013 года.

Продажи Xbox One начнутся в России в сентябре 2014
519 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Mantis добавил комментарий | 18 марта 2014 18:37
Пожалуй присоединяюсь к тысячам радостных комментаторов и рад что на меня выпал 3-х миллионный просмотр данной новости. Да не укроется от киннекта не одно ваше сердцебиение! С праздником, собратья мелкомягкие геймеры.
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 18 марта 2014 19:46
Буду брать, правда стоить это удовольствие будет не мало, а половина его функционала мне даже не нужна.
Ответить Цитата
0
Nathan Dawkins добавил комментарий | 18 марта 2014 19:47
"DirectXGamer" сказал(а)
Буду брать, правда стоить это удовольствие будет не мало, а половина его функционала мне даже не нужна.

И диск уже не поменяешь на Авито или в каком нибудь обменнике. Только покупка
Ответить Цитата
0
ZNGRU добавил комментарий | 18 марта 2014 19:59
Буду брать PS4.
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 18 марта 2014 20:01
Nathan Dawkins, Не менял диски, а на авито даже и не заходил:). А ты что частенько практикуешь такие вещи?
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 18 марта 2014 20:09
Пока Хуан появится в России, мой Хуан уже снова сгорит. Майки такие Майки.
Ответить Цитата
0
Арья Старк добавил комментарий | 19 марта 2014 02:56
Подгадывают к началу учебного года) Хитрые американцы хотят, чтобы у нас детишки забросили учебу
Ответить Цитата
0
TRADS80 добавил комментарий | 19 марта 2014 09:19
Захар "ZNGRU" Гуляев,
Поддерживаю камрад.
Ответить Цитата
0
Nathan Dawkins добавил комментарий | 19 марта 2014 13:25
"DirectXGamer" сказал(а)
Nathan Dawkins, Не менял диски, а на авито даже и не заходил:). А ты что частенько практикуешь такие вещи?

В основном. Не знаю как у вас, а мне бедному студенту слишком круто отваливать за диск 2500 денег.
Ответить Цитата
0