Pro Evolution Soccer 2009 – официально

Pro Evolution Soccer 2009 – официально
24.06.2008 01:16:48 Руслан Бахтияров
На стадионах Австрии и Швейцарии царит затишье – два дня передышки перед полуфинальными матчами чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии готовится к затяжному матчу с Турцией, Россия лелеет надежду взять реванш у испанцев, а Konami... Konami открывает новую страницу в истории симулятора Pro Evolution Soccer.

На стадионах Австрии и Швейцарии царит затишье – два дня передышки перед полуфинальными матчами чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии готовится к затяжному матчу с Турцией, Россия лелеет надежду взять реванш у испанцев, а Konami... Konami открывает новую страницу в истории симулятора Pro Evolution Soccer.

Если в процессе создания PES 2008 приоритетной задачей разработчиков было повышение уровня искусственного интеллекта, то в версии "2009" авторы и вовсе намерены полностью стереть границу, отделяющую PES от видимой реальности. Методы по достижению цели вполне очевидны: модернизация графического потенциала, инновационные подходы к элементам управления и расширенные возможности онлайн-режима.

Аргентина против Бразилии. Классическое противостояние.

Предварительную оценку PES 2009 можно ставить уже сейчас, но на поле главный соперник FIFA выйдет не раньше осени.

26148 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
911 добавил комментарий | 24 июня 2008 07:41
да это будет игра...ea надо очень постараться то-бы не ударить в грязь лицом...(кстати насчёт матча Россия-испания-мы их порвём и для этого нам ничего лелеять не надо)
Ответить Цитата
0
Vyatich добавил комментарий | 24 июня 2008 08:18
А лицензии они когда нибудь приобретут????
Ответить Цитата
0
Alter Ego добавил комментарий | 24 июня 2008 15:38
Этого стоило ожидать... Серия, она всегда таковой останется.
Ответить Цитата
0
GlazunOFF добавил комментарий | 24 июня 2008 15:45
Супер! Надеюсь, будет доведено до ума то, что было начато в предыдущей версии. Ждите обзора от меня :)
Ответить Цитата
0
asdtalib добавил комментарий | 29 августа 2008 23:55
Как хочется, чтоб игра класная получилась
Ответить Цитата
0
Pavel-ad добавил комментарий | 3 сентября 2008 13:42
Я играю в PES 6 ибо 2008-я вообще не получилась. Если движок останется тот же, я и куча моих друзей будем играть в старую версию...графику в топку
Ответить Цитата
0
zxc214 добавил комментарий | 14 сентября 2008 22:59
Вот ты и дурак может еще в 3-ий пес поиграешь. Это как в Краснодаре организаторы чемпа хотели устроить чемп по 5-му песу. Типо турнир ретро чюшь какая-то.
Ответить Цитата
0
Смерть Орде добавил комментарий | 23 сентября 2008 17:51
"zxc214":
Пятый PES самый классный из тех которые сейчас есть
Ответить Цитата
0