Реклама на GameGuru

"Пожиратель змей" выйдет на 3DS в 2011-м году

Порт Metal Gear Solid 3: Snake Eater на портативную консоль Nintendo 3DS, более известный как Metal Gear Solid 3DS, выйдет в следующем году.
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
438 просмотров 17.09.2010 13:59

Порт Metal Gear Solid 3: Snake Eater на портативную консоль Nintendo 3DS, более известный как Metal Gear Solid 3DS, выйдет в следующем году. Об этом в ходе выставки TGS сообщили представители Kojima Productions. Точная дата релиза будет раскрыта позже, ведь до сих пор не ясно, когда же в продаже появится сама консоль.

Об игре пока что известно лишь, что это будет адаптированная под стереоскопическое 3D версия PS2-хита почти шестилетней давности.

ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
438 просмотров
Скопировать Готово
Комментарии
17 сентября 2010 11:47
>>3D версия PS2-хита почти шестилетней давности.

Который, кстати сказать, выгляди и играется лучше, чем 95% современных игр.
Ответить
Axel089 GURU
17 сентября 2010 12:00
Насчет "выглядит" - глупости.
Ответить
17 сентября 2010 12:57
Дмитрий Сироватко: Ты играл в неё? Да все игры того времени сосут у МГС. ещё во второй части графа поражала, а в третий вообще улёт.
Ответить
Axel089 GURU
17 сентября 2010 13:00
Тут разве был разговор об играх ТОГО времени? Читать научись что ли.
Ответить
17 сентября 2010 13:42
Дмитрий Сироватко: Под" выглядит лучше" я имел в виду не техническую красоту - тут, понятно Snake Eater проигрывает современным играм - а совершенство стиля, внутреннее единение визуальной стороны игры, сюжета и геймплея, какое редко встретишь.
Ответить
Axel089 GURU
17 сентября 2010 13:49
Рутра Заморосский: Это называется "идеальный проект", а не "выглядит лучше". Выглядеть может только визуальная составляющая.
Ответить
17 сентября 2010 18:22
Дмитрий Сироватко: Ок, наверное я и вправду не очень удачно выразился.
Ответить
Kad
18 сентября 2010 17:00
И как они изменят управление под 3Ds?Глупая затея по-моему,лучше бы делали новые оригинальные проекты вроде ghost trick нежели чем портировать старые игры.При том не такая уж она и старая.Вполне играбельна и сейчас.
Ответить
19 сентября 2010 21:27
"Kad": А что есть и не играбельные проекты прошлых лет.?!
Ответить