Победители BAFTA 2010

Победители BAFTA 2010
21.03.2010 02:47:42 R.B.
Британская академии кино и телевизионных искусств наградила лучшие, по ее мнению, игры 2009 года.

Британская академия кино и телевизионных искусств наградила лучшие, по ее мнению, игры 2009 года. Победители выявлялись в 14 номинациях. Игрой года признан экшен Batman: Arkham Asylum. Больше всего наград, как и на GDCA 2010, отхватил PS3-эксклюзив Uncharted 2: Among Thieves.

4131 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Волчара добавил комментарий | 21 марта 2010 03:42
занимательно... я бы Call of Duty: Modern Warfare 2 игрой года назвал, но это лично моё мнение
Ответить Цитата
0
Mr.Sock добавил комментарий | 21 марта 2010 04:11
Рад за Batman: Arkham Asylum стоющая игруля больше сказать нечего, нащёт Call of Duty: Modern Warfare 2 тож согласен только как шутер года.. ну это моё мнение)
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 21 марта 2010 04:21
СУДИИ КУПЛИНЫ!!!1
Ответить Цитата
0
Sylar_ru добавил комментарий | 21 марта 2010 05:21
Странно что Dragon Age и Assasins Creed 2 никак не отметили.
Ответить Цитата
0
"R@VEN&quo  t; добавил комментарий | 21 марта 2010 05:41
я бы Call of Duty: Modern Warfare 2 игрой года тоже назвал, ну и Batman: Arkham Asylum тоже.
не согласен насчёт лучшей спортивной игры FIFA 10-игра ниже своего достоиства, а вот NBA2K10 лучше намного
Ответить Цитата
0
EMZIT добавил комментарий | 21 марта 2010 07:13
fifa 10 игра спортивная игра года??? они умом тронулись? pes 10 в сто раз лучше, про fifa 9 я вообще молчу. вот на счет бетмена согласен. это заслуженное место
Ответить Цитата
0
B_RIF добавил комментарий | 21 марта 2010 08:14
Бэтмэн абсолютно заслужил звание "Игры года 2009" .Насчёт лучшей стратегии согласен также.
""R@VEN"": Михаил "Волчара" Косицын: интерестно ,почему CoD 6 залужила звание игры года ? CoD 6 залужила звание "Самой распиаренной игры года 2009" ...
Ответить Цитата
0
SlavST добавил комментарий | 21 марта 2010 08:56
"В0SS" : согласен с тобой код 6, просто распиарен .
Бэтмэн действительно заслужил свое место.
Ответить Цитата
0
- добавил комментарий | 21 марта 2010 09:08
Batman рулит
Ответить Цитата
0