Реклама на GameGuru

PlayStation Experience 2014: новая часть God of War находится в разработке

Запаситесь терпением
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
7.12.2014 10:06

Santa Monica Studio, придворный разработчик Sony, работает над следующей частью God of War. Об этом сообщил творческий руководитель студии Кори Барлог (Cory Barlog), на панели PlayStation Experience 2014, посвященной ретроспективному взгляду на серию.

На текущий момент об игре известно ровно две вещи: она не будет приквелом, и в ближайший год-два большого количества новостей о проекте ждать не стоит. Такие дела…

PlayStation Experience 2014: новая часть God of War находится в разработке PlayStation Experience 2014: новая часть God of War находится в разработке
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
Комментарии
7 декабря 2014 10:37
И зачем это надо? Может что-нибудь другое придумали бы? На мой взгляд нужно было остановиться на первой части, т.к именно в ней наиболее адекватный и законченный сюжет. От последующих штампованных частей удовольствия получаешь уже меньше.
Ответить
7 декабря 2014 10:54
базара ноль, лысого же ради сюжета гоняют.
Ответить
7 декабря 2014 12:12
мдаааа.. ребята, ну вы и любители игр.... самый лучший слешер всего времени, просто обязан продолжпться снова и снова. так как наикрутейшая вселенная про мифы и богов, ну а Кратос самый брутальный из всех героев игр. его место в продолжении всяко...... ради Бога войны я и купил PS3 а теперь на PS4 будет лучший слешер. жду однозначно.
Ответить
7 декабря 2014 22:00
Аккурат к старту PS5 подоспеют...
самый лучший слешер всего времени, просто обязан продолжпться снова и снова. так как наикрутейшая вселенная про мифы и богов
В этом есть истина, однако кому теперь бошки скручивать-то, Будде с Иисусом?
Ответить
7 декабря 2014 22:49
Вы узко мыслите - можно запулить действие игры в другую мифологию, скажем в индийскую, а там всяких Ганешей на десятилетие вперед хватит. Не канон и все такое, конечно, но кого ж это остановит...
Ответить
9 декабря 2014 04:54
базара ноль, лысого же ради сюжета гоняют.

Друуууууууг
Ответить