PlayStation 3 в цифрах

PlayStation 3 в цифрах
15.04.2011 12:06:13 R.B.
50 миллионов — именно такое количество поставленных в торговые точки консолей класса PlayStation 3 удалось насчитать корпорации Sony по состоянию на 29 марта.

50 миллионов — именно такое количество поставленных в торговые точки консолей класса PlayStation 3 удалось насчитать корпорации Sony по состоянию на 29 марта (против 50,8 миллионов Xbox 360 по состоянию на 6 января).

Еще 8 миллионов пришлось на контроллер PlayStation Move, выпущенный в сентябре прошлого года. К настоящему времени его поддерживают 155 игр, стереоскопическое 3D — 89 игр.

Количество обслуживаемых в сети PlayStation Network аккаунтов достигло 75 миллионов.

1140 просмотров всего
PS3
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Pink pantera добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:01
50 миллионов консолей - аккаунтов 75 миллионов.
Ответить Цитата
0
Marcusw добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:02
Гм, классно, но вроде бы месяца полтора назад было заявлено о 43-х миллионах проданных копий. А ранее вообще говорили о 47-ми. Неужто так Плойки разбирают? О_о

А Бокс все равно скоро начнет лидировать, я уверен, сейчас он только набирает обороты, да плюс ко всему приставка находится в наибольшем почёте у многих разрабов.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:02
Pink pantera:
На одной консоли могут играть несколько человек. У каждого может быть свой аккаунт. Тем более PSN — это не только PS3, но и PSP.
Ответить Цитата
0
R.N. добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:05
50 миллионов... молодцы :)
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:06
Чуть-чуть всего "коробке" проигрывает...интересно опередят! :)
Ответить Цитата
0
Marcusw добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:11
"Мax kruger": Вряд-ли, на долю сони в последнее время выпало столько всякой дряни... хотя, с Хотцем уже разобрались, а Онанисты (ой-ой, Анонимусы) вместо DDoS атак решили устраивать митинги около торговых точек компании. Видите-ли, они осознают что их действия вредят потребителям, и в угоду всем и каждому отныне они перестанут действовать во вред игрокам. Судя по заявлениям, шантажировать и затравливать они будут только руководство. Вопрос - на кой чёрт? И почему с Боксом так никогда не поступают?
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:19
"Edward Blake ": Ну бокс и так ломаный, на сколько я знаю на нём активно развивается пиратство...по-этому может он и неинтересен Анонимасам. :)
Ответить Цитата
0
Marcusw добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:24
"Мax kruger": Можно подумать что с ПС3 иная ситуация)
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 15 апреля 2011 12:31
"Edward Blake ": Ну она по-лучше выглядит. :)
Ответить Цитата
0
HELLGAST добавил комментарий | 15 апреля 2011 13:40
У меня xbox360 и комп , я себе этот ps 3 нестал брать из за цены и цены на диски , я себе на бокс за год купил 60 дисков а на соньку не больше 20 взял бы за тоже время , в соньку я и к другу могу сходить поиграть. У него бокс тоже год и около 45 дисков а сонька 8мес и 2 диска :-D
Ответить Цитата
0