Пеши исчо 2012

Пеши исчо 2012
20.02.2012 13:05:04 R.B.
Награда Video Game Writing Award за лучший сценарий среди компьютерных и видеоигр 2011 года досталась автору Uncharted 3: Drake's Deception.

ОБНОВЛЕНИЕ

Награда Video Game Writing Award за лучший сценарий среди компьютерных и видеоигр 2011 года досталась Эми Хенниг, сценаристу Uncharted 3: Drake's Deception.

Ура.

#

ОРИГИНАЛ ОТ 12 ЯНВАРЯ 

Писательская гильдия Соединенных Штатов Америки отобрала кандидатов на получение ежегодной премии Video Game Writing Award за лучший сценарий среди компьютерных и видеоигр, выходивших в период с 1 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года.

Как и в прошлом году, гильдией были выделены 5 игр: Assassin's Creed: Revelations, Batman: Arkham City, Brink, Mortal Kombat и Uncharted 3: Drake's Deception. Отсутствие среди финалистов головоломки Portal 2, интерактивного детектива L.A. Noire и других не менее достойных претендентов оправдано тем, что по правилам выдвигаемые на премию сценаристы должны быть членами гильдии.

Итоги будут подведены 19 февраля.

3081 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Star Traveller добавил комментарий | 12 января 2012 20:45
<<Как и в прошлом году, гильдией были выделены>>
<<Assassin's Creed: Revelations>>
<<Brink>>
*Facepalm*
Ответить Цитата
0
Йоханан Привалов добавил комментарий | 12 января 2012 20:46
...Brink... да, это несомненно лучший сценарий.
Ответить Цитата
0
Pc and Xbox 360 добавил комментарий | 12 января 2012 20:49
какой сценарий в mortal kombat ??? или я что-то не догоняю?
Ответить Цитата
0
Sector Preez добавил комментарий | 12 января 2012 20:50
Просто в этой чудо-гильдии всего пять сценаристов.
Ответить Цитата
0
John Rambo добавил комментарий | 12 января 2012 20:51
"Pc and Xbox 360":Самый четкий.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 12 января 2012 20:52
"Pc and Xbox 360":
Там есть унылый сюжетный режим с унылыми катсценами и унылыми диалогами.
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 12 января 2012 20:58
Как сюда попал Brink? У остальных сценарий отличный, но не Brink.
Ответить Цитата
0
Sickness добавил комментарий | 12 января 2012 20:58
"Pc and Xbox 360": не догоняешь значит. Вот Brink конечно рассмешил.
Ответить Цитата
0
Trollfather добавил комментарий | 12 января 2012 20:58
<<Brink, Mortal Kombat>>
а у этих играх разве классный сценарий? они там вобще ***и? лучший сценарий в играх в этои году у L.A Noire и Batman: AC
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 12 января 2012 20:59
"У остальных сценарий отличный, но не Brink." - про MK не знаю, я не играл в историю.
Ответить Цитата
0