Первый день Игромира 2012

Первый день Игромира 2012
05.10.2012 16:52:05 Tony
Игромир - это сказочный мир. Мир виртуальной реальности, которая всегда была значительно интереснее нашей серой действительности. Прикоснитесь к сказке.

 

Собственно, о чем тут рассуждать? Могу лишь заверить наших пользователей, что в ближайшее время на нашем сайте появится огромное количество самых разных материалов с выставки - самых разных, но неизменно интересных и актуальных. Все они, разумеется, будут продублированы в нашем разделе Игромира.

Не переключайтесь! (с)

А пока смотрим обзорное видео первого дня.

 

2164 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Oridjik добавил комментарий | 5 октября 2012 03:51
На этой выставке узнал, что бюджетных моделей брать не зазорно. Хотя на мой взгляд лучше вообще не нанимать в таком случае.
Ответить Цитата
0
Мон-кей добавил комментарий | 5 октября 2012 05:05
да, я всё ещё здесь, ибо живу на другом конце страны
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 5 октября 2012 07:09
да там отлично
Ответить Цитата
0
Cuticle Remover добавил комментарий | 5 октября 2012 08:18
Фотки впечатляют - http://gameguru.ru/igromir2012/gallery.html
Ответить Цитата
0
Stranger добавил комментарий | 5 октября 2012 08:31
Поцаны, а зачем вы диктору транквилизаторы дали перед записью?
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 5 октября 2012 08:49
А зачем туда Руслан Усачёв пришёл? На игромире вроде женщины голые, а не мужчины.
Ответить Цитата
0
4eqpir добавил комментарий | 5 октября 2012 10:42
На игромире показывают игры или девушек?
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 5 октября 2012 11:00
Игры,девушки.... Игр, достойных внимания, в последнее время маловато, если не сказать, что почти нет вообще, а девушки.... На прошлом Игромире такие девушки были закачаешься,а сейчас.... Упитанная Соня, толстозадая Джейд и дрищёнок Скорпион очень смотрелись вместе.
Ответить Цитата
0
Русский Ferord добавил комментарий | 5 октября 2012 11:18
Что за игра с кораблём?
Ответить Цитата
0
Santa_lebed добавил комментарий | 5 октября 2012 12:41
Хотел бы туда попасть, но увы...
Ответить Цитата
0