Печатный стан фирмы «1С»

Печатный стан фирмы «1С»
26.11.2008 02:39:10 Руслан Бахтияров
Фирма «1С» отрапортовала об отправке в печать трех мастер-дисков. Совсем скоро, 5 декабря 2008 года, в российские магазины начнут стекаться: тактический боевик «Линия фронта. Морпехи», пошаговая стратегия «Civilization 4: Колонизация» и горячо ожидаемый ужастик от студии Action Forms «Анабиоз: Сон разума».

Фирма «» отрапортовала об отправке в печать трех мастер-дисков. Совсем скоро, 5 декабря 2008 года, в российские магазины начнут стекаться: тактический боевик «Линия фронта. Морпехи», пошаговая стратегия «Civilization 4: Колонизация» и горячо ожидаемый ужастик от студии Action Forms «Анабиоз: Сон разума». Последний поступит в продажу в трех вариантах:

Анабиоз: Сон разума
1351 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 26 ноября 2008 05:16
Перчатки, конечно, убили))
Еще бы пару носков и пачку презервативов, и был бы полный шик-блеск-красота.
Ответить Цитата
0
Aha добавил комментарий | 26 ноября 2008 09:23
о! Как я жду Анабиоз! И с перчатками и без. Надеюсь, правда, прочая ветошь, которую используют моряки, прилагаться не будет *хихикает*.
Ответить Цитата
0
Arba добавил комментарий | 26 ноября 2008 10:30
Ну наконец то,а то я уж думала что так и не сыграю в Анабиоз.Такая новость не может не радовать
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 26 ноября 2008 10:34
Анабиоз - это вещь будет,наконец появится на свет и поразит всех,ну я надеюсь,что поразит
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 26 ноября 2008 13:50
Супер, может на территории РФ делается намного больше игр чем в Украине, но по перспективности , качеству и раскупаемости Украина немного впереди, будем надеяться что Ананбиоз не будет тому исключением.
Ответить Цитата
0
Stik009 добавил комментарий | 26 ноября 2008 14:50
Евгений "RAVER" Пожарский: Фыв!!!Вкаких же украинских играх ты увидел особое качество и перспективность???
Ответить Цитата
0
Sultan_super добавил комментарий | 26 ноября 2008 15:01
Что же будующие гэймеры перед экраноми компютеров будут делать с перчатками??? ХАхахахахаха догодываюсь..... Если так как я думаю то жалко перчатки, просто испачкаются! хахахахахааха :) А по серёзному игра супер!
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 26 ноября 2008 16:03
Ну во-первых, это чисто мое субьективное мнение, может я и не прав, но назови хоть одну русскую игру которая расходилась двух миллионным тиражом(если не больше) в зарубежных странах?? имею в виду сталкер. Опять же говорю , может я какую то из игр упустил, тогда напомните мне.
Ответить Цитата
0
Beyond de Grave добавил комментарий | 26 ноября 2008 17:48
Я ошибаюсь или игра разрабатывается около русскими разработчиками? Если так, то судя по всему это будет прорыв отечественного геймдева.
Сделаю как обычно. Скчаю с торрентов, если понравится, то возьму лицензию.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 26 ноября 2008 17:51
Владимир Труфанов:
made in ukraine
Ответить Цитата
0