Новый Driver поспеет к 2011 году

Новый Driver поспеет к 2011 году
14.01.2010 12:40:14 Дмитрий Сироватко
Таинственная пятая часть автомобильной саги под названием Driver обещает попасть на полки магазинов в 2011 году. Правда, никаких анонсов и деталей проекта Ubisoft так и не раскрыла - разве что в апреле прошлого года компания зарегистрировала торговую марку Driver: The Recruit.

Таинственная пятая часть автомобильной саги под названием Driver обещает попасть на полки магазинов в 2011 году. Правда, никаких анонсов и деталей проекта Ubisoft так и не раскрыла - разве что в апреле прошлого года компания зарегистрировала торговую марку Driver: The Recruit.

Но тут есть еще один момент - в ноябре прошлого года Ubisoft издала для DS игру C.O.P. The Recruit, которую, судя по всему, можно считать побочным ответвлением сериала. Так что является ли Driver 5 и Driver: The Recruit одним и тем же проектом - пока что неясно, так как в анонсе будущая игра была обозначена именно как Driver 5.

58663 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
1234
B_RIF добавил комментарий | 14 января 2010 12:46
Играл только в самого первого драйвера ,угонять от полиции было прикольно ) Но сомневаюсь ,что 5 часть будет нормальной .
Ответить Цитата
0
Гладиатор добавил комментарий | 14 января 2010 12:48
даа 1 драйвер был кул ... надеюсь что игра не выйдет трешем как паралел лайнс
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 14 января 2010 12:50
До 2011 года ещё жить и жить,нас и в 2010 должны порадовать неплохо.
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 14 января 2010 12:51
Трешем был Driv3r - Parallel Lines еще ничего так.
Ответить Цитата
0
Гладиатор добавил комментарий | 14 января 2010 12:54
Дмитрий Сироватко: хз .. по мне трешем был паралелка а не Driv3r ну эт мое ИМХО
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 14 января 2010 13:01
"Genez": Ну я как бы объективно говорил, исходя из оценок геймранкингса, как это Дима Чехов любит делать :)
Ответить Цитата
0
Гладиатор добавил комментарий | 14 января 2010 13:05
Дмитрий Сироватко: :) .. мне просто этот ПЛ показался какимто тусклым и неприкольным..
Ответить Цитата
0
Dartwaidart добавил комментарий | 14 января 2010 13:14
Главное чтобы не было точно также как с драйверов парелельные линии))))
Ответить Цитата
0
Santa_lebed добавил комментарий | 14 января 2010 13:20
Да...еще долго ждать...
Ответить Цитата
0