Новинки от «Софт Клаба»

Новинки от «Софт Клаба»
24.12.2008 12:38:28 Руслан Бахтияров
Компания «Софт Клаб» сообщает о поступлении в продажу нескольких новинок для трех ведущих платформ. С начала этой недели в магазинах России можно найти следующие игры...

Компания «Софт Клаб» сообщает о поступлении в продажу нескольких новинок для трех ведущих платформ. С начала этой недели в магазинах России можно найти следующие игры:

  • Sims: Коллекция историй («Истории о питомцах«, «Житейские истории», «Истории робинзонов») [PC-DVD, русская версия]
  • You're in the Movies (игра и видеокамера) [Xbox 360, русская версия]
  • Prince of Persia [Xbox 360, русская версия]
  • Sonic Unleashed [PS3]
  • А также комплект Microsoft Xbox 360 Elite + Lego Indiana Jones + Kung Fu Panda

 

1573 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Denisan123 добавил комментарий | 24 декабря 2008 12:42
Кому это надо?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 24 декабря 2008 12:43
Денис Остапенко: если тебе не надо, то это не значит, что не надо и остальным.
Ответить Цитата
0
LeoNEED GURU добавил комментарий | 24 декабря 2008 12:52
О, русский "Принц" для моей коллекции... *звонит в Софт Клаб* :)
Ответить Цитата
0
....The Later Boy добавил комментарий | 24 декабря 2008 13:20
довольно хорошие игры для приставок
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 24 декабря 2008 13:33
Очень даже не плохие проекты,Русский Принц на коробку,пусть порадуются консольщики
Ответить Цитата
0
....The Later Boy добавил комментарий | 24 декабря 2008 13:39
Георгий "TurboNitros" Королёв: хотя я не против Соника на ПК,но к сожалению нет.А вот принц на Х360 слава господи появился
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 24 декабря 2008 13:41
этот Синий Ёж никогда не закончит своё сущестование,сколько лет уж прошло,а он всё равно бегает,то на консоли,то на ПК
Ответить Цитата
0
....The Later Boy добавил комментарий | 24 декабря 2008 13:48
Георгий "TurboNitros" Королёв: это уж точно.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 24 декабря 2008 14:27
Георгий Королёв: хоронить его тоже было бы не совсем правильно. Все-таки культовый персонаж...) Такой же как Марио, например)
Ответить Цитата
0
Dante добавил комментарий | 24 декабря 2008 14:33
Руслан "Anderson" Бахтияров: Ёж жил и жить будет...У ежа - море фанов, которым наплевать на низкие оценки...
Ответить Цитата
0