Новинки от фирмы «1С»

Новинки от фирмы «1С»
20.12.2008 00:09:42 Руслан Бахтияров
Фирма «1С» сообщает о поступлении в продажу целого ряда игровых новинок. Кроме локализованной PC-версии Grand Theft Auto 4, каталоги магазинов пополнились следующими наименованиями.

Фирма «» сообщает о поступлении в продажу целого ряда игровых новинок. Кроме локализованной PC-версии Grand Theft Auto 4, максимально освещенной в наших предыдущих новостях, каталоги магазинов пополнились следующими наименованиями:

  • «Падал прошлогодний снег. Золотое издание» – в DVD-сборник вошли две части компьютерного квеста, созданного по мотивам популярного мультфильма Александра Татарского.
  • «Коллекция классики. Братья Пилоты» – пять мультипликационных историй о приключениях неунывающих и сообразительных Братьев Пилотов.
  • «Коллекция классики. Братья Пилоты 3D» – тандем трехмерных квестов «Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях» и «Братья Пилоты 3D. Тайны клуба собаководов».
  • «Приключения Десперо» – большие компьютерные приключения маленького мышонка. Игра создана по мотивам мультипликационного фильма, выходящего на большие экраны 25 декабря 2008 года.
4215 просмотров всего
PC
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Ken1on добавил комментарий | 20 декабря 2008 00:12
Одним словом одна параша )
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 20 декабря 2008 00:23
Хехе... Братья Пилоты - это тема,там бывает можно мозг вынести,нормальные игры впринципе
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 20 декабря 2008 00:24
Сергей Кузьмин:

Мнение очередного любителя спинномозговых щютеров? Это ж каким надо быть невежой (да и невеждой тоже), чтобы назвать парашей культовых "Братьев пилотов". Да ни одна западная конторка такой адвенчуры не сделает.
Ответить Цитата
0
ReSpEcT добавил комментарий | 20 декабря 2008 01:54
Братья пилоты культовая игра Руслан "Anderson" Бахтияров: полностью с тобой согласен
Ответить Цитата
0
Fuzzylogic добавил комментарий | 20 декабря 2008 06:43
"Сергей Кузьмин": Насчет того что ни одна западная контора не сделает такого квеста как "Братья Пилоты", ты конечно погорячился!!! Попробуй поиграть в не менее, а может даже и более культовую игрушку "Full Throttle" (1995, Lucas Arts)!!!
Ответить Цитата
0
Fantom_FBT добавил комментарий | 20 декабря 2008 10:16
Ну Мало-мало отечественный производитель хороших игр штампует!
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 20 декабря 2008 10:19
Артёмка "Fuzzylogic": Она прикольная, так же как Неверхуд был-но чужая. а это - свое)))
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 20 декабря 2008 10:19
Надо будет Падал прошлогодний снег глянуть - мульт уматовый был))
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 20 декабря 2008 10:56
Артёмка:
да-а-а-а, у "Братьев Пилотов" и Full Throttle ведь таааак много общего))) Одинаковые жанры, но совершенно разные концепции, имхо...
Full Throttle, кстати, я обожаю, но этого другого поля ягодка.
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 20 декабря 2008 13:18
Руслан "Anderson" Бахтияров: +500
Сергей "Ken1on" Кузьмин: Человек играющий в Кризис, будет называть парашей любую игру где графика на порядок ниже, и не дадут пострелять....
Ответить Цитата
0