Реклама на GameGuru

Новинки от фирмы «1С»

Фирма «1С» сообщает о поступлении в продажу целого ряда игровых новинок. Кроме локализованной PC-версии Grand Theft Auto 4, каталоги магазинов пополнились следующими наименованиями.
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
20.12.2008 00:09

Фирма «» сообщает о поступлении в продажу целого ряда игровых новинок. Кроме локализованной PC-версии Grand Theft Auto 4, максимально освещенной в наших предыдущих новостях, каталоги магазинов пополнились следующими наименованиями:

  • «Падал прошлогодний снег. Золотое издание» – в DVD-сборник вошли две части компьютерного квеста, созданного по мотивам популярного мультфильма Александра Татарского.
  • «Коллекция классики. Братья Пилоты» – пять мультипликационных историй о приключениях неунывающих и сообразительных Братьев Пилотов.
  • «Коллекция классики. Братья Пилоты 3D» – тандем трехмерных квестов «Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях» и «Братья Пилоты 3D. Тайны клуба собаководов».
  • «Приключения Десперо» – большие компьютерные приключения маленького мышонка. Игра создана по мотивам мультипликационного фильма, выходящего на большие экраны 25 декабря 2008 года.
PC
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
Комментарии
20 декабря 2008 00:12
Одним словом одна параша )
Ответить
20 декабря 2008 00:23
Хехе... Братья Пилоты - это тема,там бывает можно мозг вынести,нормальные игры впринципе
Ответить
20 декабря 2008 00:24
Сергей Кузьмин:

Мнение очередного любителя спинномозговых щютеров? Это ж каким надо быть невежой (да и невеждой тоже), чтобы назвать парашей культовых "Братьев пилотов". Да ни одна западная конторка такой адвенчуры не сделает.
Ответить
20 декабря 2008 01:54
Братья пилоты культовая игра Руслан "Anderson" Бахтияров: полностью с тобой согласен
Ответить
20 декабря 2008 06:43
"Сергей Кузьмин": Насчет того что ни одна западная контора не сделает такого квеста как "Братья Пилоты", ты конечно погорячился!!! Попробуй поиграть в не менее, а может даже и более культовую игрушку "Full Throttle" (1995, Lucas Arts)!!!
Ответить
20 декабря 2008 10:16
Ну Мало-мало отечественный производитель хороших игр штампует!
Ответить
20 декабря 2008 10:19
Артёмка "Fuzzylogic": Она прикольная, так же как Неверхуд был-но чужая. а это - свое)))
Ответить
20 декабря 2008 10:19
Надо будет Падал прошлогодний снег глянуть - мульт уматовый был))
Ответить
20 декабря 2008 10:56
Артёмка:
да-а-а-а, у "Братьев Пилотов" и Full Throttle ведь таааак много общего))) Одинаковые жанры, но совершенно разные концепции, имхо...
Full Throttle, кстати, я обожаю, но этого другого поля ягодка.
Ответить