Реклама на GameGuru

Новинки от фирмы «1С»

Фирма «1С» сообщает о поступлении в продажу целого ряда игровых новинок. Кроме локализованной PC-версии Grand Theft Auto 4, каталоги магазинов пополнились следующими наименованиями.
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
4219 просмотров 20.12.2008 00:09

Фирма «» сообщает о поступлении в продажу целого ряда игровых новинок. Кроме локализованной PC-версии Grand Theft Auto 4, максимально освещенной в наших предыдущих новостях, каталоги магазинов пополнились следующими наименованиями:

  • «Падал прошлогодний снег. Золотое издание» – в DVD-сборник вошли две части компьютерного квеста, созданного по мотивам популярного мультфильма Александра Татарского.
  • «Коллекция классики. Братья Пилоты» – пять мультипликационных историй о приключениях неунывающих и сообразительных Братьев Пилотов.
  • «Коллекция классики. Братья Пилоты 3D» – тандем трехмерных квестов «Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях» и «Братья Пилоты 3D. Тайны клуба собаководов».
  • «Приключения Десперо» – большие компьютерные приключения маленького мышонка. Игра создана по мотивам мультипликационного фильма, выходящего на большие экраны 25 декабря 2008 года.
PC
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
4219 просмотров
Скопировать Готово
Комментарии
20 декабря 2008 00:12
Одним словом одна параша )
Ответить
20 декабря 2008 00:23
Хехе... Братья Пилоты - это тема,там бывает можно мозг вынести,нормальные игры впринципе
Ответить
20 декабря 2008 00:24
Сергей Кузьмин:

Мнение очередного любителя спинномозговых щютеров? Это ж каким надо быть невежой (да и невеждой тоже), чтобы назвать парашей культовых "Братьев пилотов". Да ни одна западная конторка такой адвенчуры не сделает.
Ответить
20 декабря 2008 01:54
Братья пилоты культовая игра Руслан "Anderson" Бахтияров: полностью с тобой согласен
Ответить
20 декабря 2008 06:43
"Сергей Кузьмин": Насчет того что ни одна западная контора не сделает такого квеста как "Братья Пилоты", ты конечно погорячился!!! Попробуй поиграть в не менее, а может даже и более культовую игрушку "Full Throttle" (1995, Lucas Arts)!!!
Ответить
20 декабря 2008 10:16
Ну Мало-мало отечественный производитель хороших игр штампует!
Ответить
20 декабря 2008 10:19
Артёмка "Fuzzylogic": Она прикольная, так же как Неверхуд был-но чужая. а это - свое)))
Ответить
20 декабря 2008 10:19
Надо будет Падал прошлогодний снег глянуть - мульт уматовый был))
Ответить
20 декабря 2008 10:56
Артёмка:
да-а-а-а, у "Братьев Пилотов" и Full Throttle ведь таааак много общего))) Одинаковые жанры, но совершенно разные концепции, имхо...
Full Throttle, кстати, я обожаю, но этого другого поля ягодка.
Ответить