MSI Beat It Russia 2011

MSI Beat It Russia 2011
22.08.2011 17:16:55 Supgam
MSI Beat It собирают лучшие команды по киберспорту. Впереди десять городов, два онлайн-отбора и дорога...
MSI Beat It собирают лучшие команды по киберспорту. Впереди десять городов, два онлайн-отбора и дорога на гранд-финал в Киев, где за главный приз общей стоимостью в 750 000 рублей будут бороться финалисты отборочных турниров.

Турниры проходят по дисциплине Counter Strike 1.6. Первые участники финала уже определены - турниры с успехом прошли в Нижнем Новгороде, Красноярске и Новосибирске.

Что дальше? Подробности тут.
734 просмотра всего
PC
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
SoFT GURU добавил комментарий | 22 августа 2011 16:32
Ох сколько прогулов будет в школах...
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 22 августа 2011 16:35
SoFT "Softinsumycity":
А с чего ты взял, что в "Контру" играют только школьники.....На Eurogamer недавно показовали видео-интервью: мужику за 40, а он всё в Quake 3 катает, держит команду по Counter Strike и вообще считает себя аки Про-геймером
Ответить Цитата
0
SoFT GURU добавил комментарий | 22 августа 2011 16:41
"Kshandoo":
Основная часть аудитории CS - школьники и студенты, но если вторые уже имеют холодную голову на плечах, которая не позволяет им прогуливать пары, то первым как-то все равно на эту школу и все, что с ней связано. Дай им только повод и ты увидишь, на что способна в плане борзости нынешняя молодежь. ;)
Ответить Цитата
0
Fedin.nikolai добавил комментарий | 22 августа 2011 16:46
Я согласен SoFT "Softinsumycity "в основном играют эти 2 категории
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 22 августа 2011 16:50
SoFT "Softinsumycity":
С этим нельзя не согласиться.
Ответить Цитата
0
766786879 добавил комментарий | 22 августа 2011 16:55
Хм, а я за 9 лет ни разу не прогулял, странный я..
Ответить Цитата
0
Ostfront1944 добавил комментарий | 22 августа 2011 16:55
Counter-Strike бессмертен.
Ответить Цитата
0
Ghost добавил комментарий | 22 августа 2011 17:08
И когда уже они перейдут на КСС.
Ответить Цитата
0
Супер Мужчина добавил комментарий | 22 августа 2011 17:49
"Joker...":
ни когда
ксс для нубов(мое мнение)
Ответить Цитата
0
4MORIK добавил комментарий | 22 августа 2011 18:48
Закол***а эта контра!
Ответить Цитата
0