«Метро 2033» станет фильмом

«Метро 2033» станет фильмом
14.09.2012 22:43:04 R.B.
Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer овладела правами на съемки фильма по мотивам романа «Метро 2033», породившего, в свою очередь, одноименный постапокалиптический шутер.

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer овладела правами на съемки фильма по мотивам романа «Метро 2033», породившего, в свою очередь, одноименный постапокалиптический шутер. Творческий дебют Дмитрия Глуховского будет поставлен на большом экране.

По данным Hollywood Reporter, работа над киноадаптацией книги уже началась. Сценарий пишет Ф. Скотт Фрэзиер, продюсерство — за Марком ДжонсономХроники Нарнии»). Иных подробностей нет.

3415 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Jecka_UA добавил комментарий | 14 сентября 2012 22:46
Будем ждать, хоть бы было все по книге, а не как фильм резидень евил, от игры далеко ушла.
Ответить Цитата
0
Arataurus добавил комментарий | 14 сентября 2012 22:46
Что я могу сказать? УРА УРА УРА!!! Достойная экранизация будет. Книга супер!
Ответить Цитата
0
Pablo добавил комментарий | 14 сентября 2012 22:46
Из этого может что-то выйти стоящее)
Ответить Цитата
0
DenHok добавил комментарий | 14 сентября 2012 22:50
Эммм...Это как бы плохо.Очередной ОЧЕНЬ плохой фильм обеспечен,сейчас по всем удавшемся играм все кому не лень снимают фильмы.И это Плохо!Очень Плохо!!Лучше бы что нибудь своё придумали!!!
Ответить Цитата
0
Мазафакер добавил комментарий | 14 сентября 2012 22:53
Андрей "DenHok" Кильцов, ну почему же?, фильм Сайлент Хилл очень даже не плохой. И фильм по книге как и одноименная игра.
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 14 сентября 2012 22:59
Есть потенциал, будем ждать трейлера.
Ответить Цитата
0
DenHok добавил комментарий | 14 сентября 2012 23:07
Kankuro "(tracer)" Metal, Да конечно же есть исключения типа Silent Hill и Принца Персии,но как правило фильмы по играм ужасны,ладно будем ждать и надееться что это всётаки то самое ИСКЛЮЧЕНИЕ.Ведь всётаки фильм по книге.
Ответить Цитата
0
NERO$%% добавил комментарий | 14 сентября 2012 23:09
Можно было бы забабахать клёвый проект, но этого не произойдёт...(
Ответить Цитата
0
Мазафакер добавил комментарий | 14 сентября 2012 23:10
Андрей "DenHok" Кильцов, Ну если смотреть фильмы по играм от великого Уве Бола или как там его... то конечно это шлак, согласен.
Ответить Цитата
0
DenHok добавил комментарий | 14 сентября 2012 23:10
Kankuro "(tracer)" Metal, Ну да,Уве Бол Магёт XD!
Ответить Цитата
0