Метро 2033+1

Метро 2033+1
04.05.2011 09:04:54 R.B.
В Киеве "строят" новое «Метро» – «Метро 2034». Об этом в интервью порталу CVG обмолвился вице-президент THQ Дэнни Билсон, рассуждая о применении 3D-технологии в «Метро 2033».

В Киеве "строят" новое «Метро» – «Метро 2034». Об этом в интервью порталу CVG обмолвился вице-президент THQ Дэнни Билсон, рассуждая о применении 3D-технологии в «Метро 2033». Билсон не стал распространяться на тему сиквела, однако заявил, что он тоже будет в 3D. На этом пока все, ждем официального анонса.

2447 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12345
Krasavec добавил комментарий | 29 июня 2010 22:08
АААААААААААА!!! Очень хорошо, ждем затаив дыхание.
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 29 июня 2010 22:12
Метро не жду а вот S.T.A.L.K.E.R...
Ответить Цитата
0
SlavST добавил комментарий | 29 июня 2010 22:37
Aleks Connor : фанбой сталкера детектед хD.
P.s. После хорошей 1ой метро, жду втарую но не так жду как - стал...
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 29 июня 2010 22:43
Если залечат болячки прошлой части, если не будут так пиарить, если сами смогут написать хороший сюжет, не адаптировать с какой-нибудь там книги Глуховского, а именно сами напишут, то я буду только рад.
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 29 июня 2010 22:44
Ну, наконец-то. Хоть и с опозданием, но пришла новость. Буду ждать.
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 29 июня 2010 22:44
Big Daddy :D: Название как-бы обязывает создавать игру по книге))
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 29 июня 2010 22:45
Кирилл "Фанат": Так Глуховский же вроде только одну написал? Нет?)
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 29 июня 2010 22:45
Big Daddy :D: Тогда что это за Метро если без Глуховского, Трамвай №8.хD
Ответить Цитата
0
Мазафакер добавил комментарий | 29 июня 2010 22:46
УУУРРРААА!!! первая так понравилась, что 5 раз пройшел)
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 29 июня 2010 22:46
Big Daddy :D: Он скорей всего и не одной не написал. Литературные негры детектед.хD
Ответить Цитата
0