MCR 2011 в Москве

MCR 2011 в Москве
17.07.2011 20:36:14 Supgam
В самом центре Москвы сегодня состоялось гоночное шоу Moscow City Racing. В столицу приехало сразу три команды Формулы-1...

В самом центре Москвы сегодня состоялось гоночное шоу Moscow City Racing.

В столицу приехало сразу три команды Формулы-1 (не считая Citroen из серии WRC). Речь идет о Scuderia Ferrari, McLaren и Team Lotus. Первую представлял Джанкарло Физикелла, вторую - Дженсон Баттон (он прокатился на MP4-23), а команду Lotus - Карун Чандхок и Луис Рация на болиде T127.

Гонщики провели показательные заезды по обновленной (по сравнению с прошлыми годами) трассе. Утром был дождь, однако во время заездов установилась солнечная погода.

Среди прочего, на Moscow City Racing был стенд PlayStation. На нем любой желающий мог поиграть в пятую часть Gran Turismo. Помимо обычных стоек с игрой имелось также "место гонщика".

Детали на фотографиях.

Стенд PlayStation
GT5
Почти болид.
Паддок Ferrari.
Смена ракурса..
T127
1094 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Alex Mad добавил комментарий | 17 июля 2011 20:35
АААААААААААААААААААА! Ну почему я живу не в Москве?
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 17 июля 2011 20:40
А Петров с Лотус-Рено, решили проигнорировать сие мероприятие, ай-яй-яй не патриотично...
Ответить Цитата
0
R.N. добавил комментарий | 17 июля 2011 20:44
Как я рад что не живу в Москве.
Ответить Цитата
0
The Last. добавил комментарий | 17 июля 2011 21:03
Как я рад что живу в Москве.
Ответить Цитата
0
SoFT GURU добавил комментарий | 17 июля 2011 21:06
Хотел поехать, но в финансовом плане не потянул... :(

Aleks Сonnor:
>> А Петров с Лотус-Рено, решили проигнорировать сие мероприятие, ай-яй-яй не патриотично... <<
Это Москва, а не Сочи. ;)
Ответить Цитата
0
Забыл пароль добавил комментарий | 17 июля 2011 21:11
На это надо поехать?
Ответить Цитата
0
SoFT GURU добавил комментарий | 17 июля 2011 21:14
Валек "Serpent Rider" ЛПШК:
>> На это надо поехать? <<
Всем и каждому. ;)
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 17 июля 2011 21:14
Аналогичное мероприятие проходит в Сочи.
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 17 июля 2011 21:15
SoFT "Softinsumycity":
<<Всем и каждому. ;) >>
На Гран-При Германии. :)
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 17 июля 2011 21:24
SoFT "Softinsumycity":
>>Это Москва, а не Сочи. ;)
И что дальше? А в целом это Россия.
Ответить Цитата
0