Лучшие из лучших (ноябрь 2008)

Лучшие из лучших (ноябрь 2008)
10.01.2009 04:46:12 Руслан Бахтияров
Рейтинговому агентству NPD Group удалось выявить двадцатку самых продаваемых в течение прошлого месяца PC-игр на территории Северной Америки. Если в октябре звание самой-самой досталось Fallout 3, то ноябрьские показатели перешли под полный контроль World of Warcraft: Wrath of the Lich King. То ли еще будет...

Рейтинговому агентству NPD Group удалось выявить двадцатку самых продаваемых в течение прошлого месяца PC-игр на территории Северной Америки. Если в октябре звание самой-самой досталось Fallout 3, то ноябрьские показатели перешли под полный контроль World of Warcraft: Wrath of the Lich King. То ли еще будет...

  1. World of Warcraft: Wrath of the Lich King / Blizzard
  2. World of Warcraft: Wrath of the Lich King – Collector's Edition / Blizzard
  3. Call of Duty: World At War / Treyarch
  4. Spore / EA Maxis
  5. Fallout 3 / Bethesda
  6. World of Warcraft: Battle Chest / Blizzard
  7. Sims 2: Deluxe / EA Maxis
  8. Left 4 Dead / Valve
  9. Sims 2: Apartment Life / EA Maxis
  10. Command & Conquer: Red Alert 3 / EA LA
  11. World of Warcraft / Blizzard
  12. Sims 2: Mansion & Garden Stuff / EA Maxis
  13. Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy / Her Interactive
  14. EverQuest 2: The Shadow Odyssey / Sony Online Ent.
  15. Far Cry 2 / Ubisoft Montreal
  16. World of Warcraft: Burning Crusade / Blizzard
  17. BioShock / 2K Boston, Australia
  18. Spore: Creepty & Cute Parts Pack / EA Maxis
  19. IGT Slots: Little Green Men / Masque
  20. Assassin's Creed / Ubisoft Montreal
4830 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12345
Fantom_FBT добавил комментарий | 12 декабря 2008 06:31
И как им этот ВОВ не надаедает?
Ответить Цитата
0
Sheperd добавил комментарий | 12 декабря 2008 08:47
Хм-м-м-м-м -))) WoW попрежнему радует своих поклонников -)) Молодцы товарисчи "Близзард" -) А Fallout 3 как и предсказывалось ушел с первой позиции -)
Ответить Цитата
0
Alter Ego добавил комментарий | 12 декабря 2008 11:08
Думаю, что Left 4 Dead в следующем месяце вплотную к ВоВу подберется.
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 12 декабря 2008 11:16
Андрей "Alter Ego" Калинин: может подберётся,а может и слетит на пару мест,в любом случае WoW WOTLK на достаточно долгий срок засел в лидерах
Ответить Цитата
0
Arba добавил комментарий | 12 декабря 2008 11:31
А вы заметили CoD на третьем месте,во америкосы любят тупо пострелять,а еще, наверно,патриотизм сыграл свою роль:-)
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 12 декабря 2008 11:36
Ирина "Arba": думаю что первый вариант более правдоподобен,но и второй не исключён
Ответить Цитата
0
GiverON добавил комментарий | 12 декабря 2008 11:55
Left 4 Dead должен своё взять! Только вот что-то с Assassin's не понятно...
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 12 декабря 2008 12:06
АлЕкС "GiverON": игру не так часто покупают уже и естественно ей сложно бороться с недавно вышедшими играми
Ответить Цитата
0
Amber Valletta добавил комментарий | 12 декабря 2008 12:29
АлЕкС "GiverON":
"Left 4 Dead должен своё взять".

Ничего он не должен. Ты так болеешь за продажи игры, как буд то за свою любимую футбольную команду. Смысл? Типа я играю в самую продаваемую игру в США за октябрь. Вот это показатель!
Ответить Цитата
0
GiverON добавил комментарий | 12 декабря 2008 12:49
Андрей "Amber Valletta": Первое - за игру я не болею, я вообще в неё не играл. Второе - прежде чем зарываться на чужое мнение оглядись во круг себя и посмотри на статистику...И США тут ни при чем, её и здесь неплохо покупают. Или ты еще заявишь, что вообще не играешь в игры у которых производитель США?!
Ответить Цитата
0