Лучшие из лучших (январь 2009)

Лучшие из лучших (январь 2009)
13.02.2009 16:31:33 Руслан Бахтияров
Рейтинговое агентство NPD Group опубликовало перечень самых продаваемых PC-игр в течение прошлого месяца на территории Северной Америки.

Рейтинговое агентство NPD Group опубликовало перечень самых продаваемых PC-игр в течение прошлого месяца на территории Северной Америки. Итоги подсчетов таковы:

  1. World of Warcraft: Wrath of the Lich King / Blizzard
  2. Sims 2: Double Deluxe / EA Maxis
  3. World of Warcraft: Battle Chest / Blizzard
  4. Spore / EA Maxis
  5. World of Warcraft / Blizzard
  6. Left 4 Dead / Valve
  7. Sims 2: Apartment Life / EA Maxis
  8. Fallout 3 / Bethesda
  9. Command & Conquer: Red Alert 3 / EA LA
  10. Call of Duty: World At War / Treyarch
  11. World of Warcraft: Burning Crusade / Blizzard
  12. Civilization 4 / Firaxis
  13. Sims 2: Mansion & Garden Stuff / EA Maxis
  14. Spore: Creepy & Cute Parts Pack / EA Maxis
  15. IGT Slots: Little Green Men / Masque
  16. Sims 2: Pets / EA Maxis
  17. StarCraft Battle Chest / Blizzard
  18. Bejeweled Twist / PopCap
  19. Reel Deal Slots BlackBeard's Revenge / Phantom EFX
  20. Sims 2: FreeTime / EA Maxis

 

4352 просмотра всего
PC
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
"КоТ" добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:03
Вроде норм список....
Ответить Цитата
0
Buddaamida добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:03
О, Боже, они вернулись!!!!!!!! Эти рейтинги не о нас....
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:07
Почему не о нас? В России WoW более чем популярна :-)
Ответить Цитата
0
Iligat добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:08
да.....неплохо!!!! но только у меня один вопрос!!!! почему все рейтинги зарубежных стран???? а наших нет!!!!!!!!!!!
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:10
Илья: покажите мне для начала компанию, которая занимается подсчетом популярности компьютерных игр в России.
Ответить Цитата
0
Buddaamida добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:12
Руслан "R.B." Бахтияров:
Это да. Но, имею подозрение, что в целом, картина несколько (мягко говоря) иная.

Русик, ты забыл возмутится по поводу большого количества восклицательных знаков... точка с запятой, закрывающая скобка.
Ответить Цитата
0
Buddaamida добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:13
Руслан "R.B." Бахтияров:
А почему молодым и талантливым геймгурам не занятся собственными исследованиями?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:13
>> Русик, ты забыл возмутится по поводу большого количества восклицательных знаков...
Ah, черт с ними... Я сегодня добрый :-)
Ответить Цитата
0
«Wa'Y™ добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:14
Список норм
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 13 февраля 2009 16:14
>> А почему молодым и талантливым геймгурам не занятся собственными исследованиями?
А ты мне за это заплатишь? :-) А лучше заплати мне очень крупную сумму денег – я открою такую компанию)
Ответить Цитата
0