Лучшие из лучших (июнь 2009)

Лучшие из лучших (июнь 2009)
17.07.2009 18:37:39 Руслан Бахтияров
Аналитическое агентство NPD Group обнародовало десятку самых продаваемых видеоигр июня на территории Северной Америки, констатировав при этом падение рынка на 31% по сравнению с прошлым годом.

Аналитическое агентство NPD Group обнародовало десятку самых продаваемых видеоигр июня на территории Северной Америки, констатировав при этом падение рынка на 31% по сравнению с прошлым годом. В список вошли игры всех главных платформ, а на первом месте оказалась... впрочем, вы уже, наверное, догадались сами:

  1. Prototype (Xbox 360) - 419 900 копий
  2. UFC 2009 Undisputed (Xbox 360) - 338 300 копий
  3. EA Sports Active Bundle (Wii) - 289 100 копий
  4. Tiger Woods PGA Tour 10 (Wii) - 272 400 копий
  5. Wii Fit (Wii) - 271 600 копий
  6. Fight Night Round 4 (Xbox 360) - 260 800 копий
  7. Fight Night Round 4 (PlayStation 3) - 210 300 копий
  8. Mario Kart (Wii) - 202 100 копий
  9. Red Faction: Guerilla (Xbox 360) - 199 400 копий
  10. Infamous (PlayStation 3) - 192 700 копий
3931 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Zzzzzzzzzzzzz добавил комментарий | 17 июля 2009 18:43
так мало за полтора месяца
Ответить Цитата
0
WTCC добавил комментарий | 17 июля 2009 19:00
Пипец, консольщики покупают эту ***ню Prototype.
Ответить Цитата
0
FrozenS Dark добавил комментарий | 17 июля 2009 19:06
Prototype не сдавать позиций!!!Так держать!!!
Ответить Цитата
0
Судьба не предрешина добавил комментарий | 17 июля 2009 19:10
Infamous просто с треском провалился да и Prototype недалеко ушёл ,ужас при такой рекламе такие результаты
Ответить Цитата
0
Гладиатор добавил комментарий | 17 июля 2009 19:11
Prototype игра если не переварот в жанре то просто качественная игра .... так что я за него от всего сердца рад......
Red Faction: Guerilla тоже одна из лучших игр .. я б ее выше поставил дет на 3 место
Wii Fit тоже хороший комплектик ) правд не играл но наю согласен с местом
Infamous только из за рекламы раскупился... потому что его рекламировали на каждом шагу , без рекламы ее б купили намного меньше. я б ее вообще не включил в список (моё ИМХО)
Mario Kart тоже веселая.. не играл но наю согласен с местом
Fight Night Round 4 лучший боксерский файтинг согласен с местом
UFC 2009 Undisputed Tiger Woods PGA Tour не играл нечего сказать немогу
P.S Я смотрю в списки продажи нa XBOX 360 опережают пс3 тоже очень рад
вместо Infamous я б поставил Bionic Сommando
Но так я со списком согласен
Ответить Цитата
0
Арам Ишханян // Aram333 добавил комментарий | 17 июля 2009 19:31
за прототип рад.но red faction guerilla должна быть на 2 месте
Ответить Цитата
0
Cum50 добавил комментарий | 17 июля 2009 19:39
prototip это класс я рад за него
Ответить Цитата
0
Судьба не предрешина добавил комментарий | 17 июля 2009 19:41
Nokia "Cum50" Geits: Лол ,не знаешь английского пиши по Русски списал бы название игры вверху страницы
Ответить Цитата
0
AleX добавил комментарий | 17 июля 2009 20:58
ну этого следовало ожидать, игра и впрямь получилась прикольная!!!
Ответить Цитата
0
WormStorm добавил комментарий | 17 июля 2009 21:17
эти спортивные симуляторы уже в печени сидят!!!! Вечно им достаются первые места...
Ответить Цитата
0