Лучшие из лучших (июль 2008)

Лучшие из лучших (июль 2008)
26.08.2008 07:13:54 Руслан Бахтияров
Рейтинговое агентство NPD Group подвело итоги по продажам компьютерных игр на территории Северной Америки за прошлый месяц.

Рейтинговое агентство NPD Group подвело итоги по продажам компьютерных игр на территории Северной Америки за прошлый месяц. Предугадать их было совсем несложно: панорамный квест Nancy Drew: The Phantom of Venice, уверенно лидировавший на протяжении двух июльских недель, взял "золото" и на месячной дистанции. "Серебро" досталось беспрестанно популярной серии The Sims, а замкнул почетную тройку генератор существ к симулятору Spore.

1. Nancy Drew: The Phantom of Venice
2. The Sims 2: Double Deluxe
3. Spore: Creature Creator
4. World of Warcraft: Battle Chest
5. The Sims 2: IKEA Home Stuff
6. Diablo: Battle Chest
7. World of Warcraft
8. World of Warcraft: Burning Crusade
9. The Sims 2: FreeTime
10. Warcraft 3: Battle Chest
11. Call of Duty 4: Modern Warfare
12. Civilization 4
13. The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff
14. Starcraft: Battle Chest
15. Age of Conan: Hyborian Adventures
16. Assassin's Creed: Director's Cut Edition
17. Age of Empires 3
18. Crysis
19. Civilization 4: Beyond the Sword
20. The Sims 2: Seasons

6493 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12345
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 26 августа 2008 08:43
Ненси Дрю уделала всех.
Ответить Цитата
0
$$$ добавил комментарий | 26 августа 2008 08:45
Я ничего не понимаю в современной игровой индустрии... Видать старею.
Ответить Цитата
0
Kv-Aero добавил комментарий | 26 августа 2008 09:38
даже... WoW и sims... нет, я конечно понимаю, что из всех серий Ненси эта вышла здорово, но на первое место... это действительно что-то
Ответить Цитата
0
D. A. R. K. H. A. N. добавил комментарий | 26 августа 2008 10:22
Руслан "Anderson" Бахтияров: Возможно вопрос не в тему, но все-таки очень интересно: а как у них, за бугром обстоят дела со STALKER'ом? Они вообще про него знают? Не подскажете?
Ответить Цитата
0
Gricha_96 добавил комментарий | 26 августа 2008 10:35
О блин скоко симов!
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 26 августа 2008 10:57
Дархан "D. A. R. K. H. A. N." Сеилгазин: в крупных интернет-изданиях о нем не особо много вестей. Тем не менее Тень Чернобыля там встретили довольно тепло, насколько я заметил.
Ответить Цитата
0
Gricha_96 добавил комментарий | 26 августа 2008 10:59
Мне из этих игр токо Call of Duty 4 нравиться
Ответить Цитата
0
Devil добавил комментарий | 26 августа 2008 11:00
и снова СМИМС купили все!
Ответить Цитата
0
Gricha_96 добавил комментарий | 26 августа 2008 11:03
Реально чо так симов много моей сестре одной игры хватает,и вобще что люди в этой игре нашли??
Ответить Цитата
0
Devil добавил комментарий | 26 августа 2008 11:05
Да так можно посмотреть на жизнь с другого ракурса
Ответить Цитата
0