Консольные хиты 2008

Консольные хиты 2008
24.09.2008 13:08:07 Руслан Бахтияров
На дворе еще только сентябрь, а западные журналисты начинают подводить некоторые итоги 2008 года. Вот, например, один из них: самые продаваемые консольные игры за последние девять месяцев. Рейтинг составлен на основе данных агентства NPD Group и включает в себя по пять бестселлеров для каждой из трех платформ.

На дворе еще только сентябрь, а западные журналисты начинают подводить некоторые итоги 2008 года. Вот, например, один из них: самые продаваемые консольные игры за последние девять месяцев. Рейтинг составлен на основе данных агентства NPD Group и включает в себя по пять бестселлеров на каждую из трех платформ. Смотрим:

  • XBOX 360
  1. Grand Theft Auto 4 (Rockstar Games)
  2. Call of Duty 4 (Infinity Ward)
  3. Madden NFL 09 (EA Tiburon)
  4. Rainbow Six Vegas 2 (Ubisoft Montreal)
  5. Army of Two (EA Montreal)
  • PLAYSTATION 3
  1. Grand Theft Auto 4 (Rockstar Games)
  2. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (Kojima Productions)
  3. Call of Duty 4 (Infinity Ward)
  4. Madden NFL 09 (EA Tiburon)
  5. Gran Turismo 5 Prologue (Polyphony Digital)
  • WII
  1. Super Smash Bros. Brawl (Nintendo)
  2. Mario Kart Wii (Nintendo)
  3. Wii Play (Nintendo)
  4. Wii Fit (Nintendo)
  5. Guitar Hero 3: Legends of Rock (Vicarious Visions)
2624 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Alter Ego добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:12
Если бы на Вии вышла Grand Theft Auto 4 , она бы тоже была на первом месте :-D. А вообще списки для XBOX 360 и PS 3 похожи между собой. :)
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:16
На ум приходит один анекдот. Если перефразировать его, то получится примерно следующее: "Grand Theft Auto 4, Call of Duty 4 и Rainbow Six Vegas 2 в рейтинге... какого черта здесь сделает Rainbow Six Vegas 2?"
Ответить Цитата
0
Aha добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:20
Руслан "Anderson" Бахтияров: Интересно, а каков оригинал анекдота?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:22
Анастасия: неужели не слышали? :))

Аль Пачино, Роберт ДеНиро и Дмитрий Харатьян в фильме... "Какого черта здесь делает Дмитрий Харатьян?"
Ответить Цитата
0
Francyz добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:24
чет это на анекдот несмахивает.... больше как то на "что сдесь лишнее"...
з.ы. так и немогу понять в чем же такая популярность ГТА4... ну игра как игра... такая же как и 3я такая же как и дополнеения к 3ей... и все так же 90% играющих в нее это школьники класс так 5-9... было дело когда вот ГТА2 на плахе....
Ответить Цитата
0
Beyond de Grave добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:25
Эта новость по темам: PlayStation 3 , Call of Duty 4: Modern Warfare (PlayStation 3) , Gran Turismo 5 Prologue (PlayStation 3) , Grand Theft Auto 4 (PlayStation 3) , Madden NFL 09 (PlayStation 3) , Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PlayStation 3) , Xbox 360 , Army of Two (Xbox 360) , Call of Duty 4: Modern Warfare (Xbox 360) , Grand Theft Auto 4 (Xbox 360) , Madden NFL 09 (Xbox 360) , Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 (Xbox 360) , Nintendo Wii , Guitar Hero 3: Legends of Rock (Nintendo Wii) , Mario Kart (Nintendo Wii) , Super Smash Bros. Brawl (Nintendo Wii) , Fit (Nintendo Wii) , Play (Nintendo Wii)
X-0 Круто. А я всё время думал что MGS продался лучше чем GTA IV...
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:25
СТранно...А почему в рейтингах нету Симс2?)))))))))))))))))
Ответить Цитата
0
Beyond de Grave добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:26
Алекс "Kibagami" Перов: Потому что здесь нет PC. )
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:28
Владимир "L[oo]nIEsTeaM|GrAV3" Труфанов: К вашему сведению, мой юный друг, Симсы2 работают на Нинтендо ДС и Хбоксе)))))А и еще- По поводу анимэ: я нарыл новую прикольную серию "Тетрадь смерти" называется - настоятельно рекомендую)))
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 24 сентября 2008 13:31
На Xbox'е Симов нет :-) На Wii если только. Ну и DS, как уже было замечено.
Ответить Цитата
0