Konami: как это будет на TGS 2011

Konami: как это будет на TGS 2011
25.08.2011 15:59:06 Дмитрий Сироватко
Tokio Game Show 2011 не за горами, поэтому компания Konami решила обнародовать перечень проектов, которые будут демонстрироваться на данном мероприятии.

Tokio Game Show 2011 не за горами, поэтому компания Konami решила обнародовать перечень проектов, которые будут демонстрироваться на данном мероприятии:

  - Frontier Gate
  - Beyond the Labyrinth
  - Terror of the Stratus
  - New Love Plus
  - Neverdead
  - Ao no Elyuu Birds of Steel
  - Silent Hill HD Collection
  - Silent Hill: Downpour
  - Tongari Boushi to Oshare na Mahouzukai
  - Blades of Time
  - Penguin no Mondai: The Wars
  - Pop'n Music Portable 2
  - Metal Gear Solid HD Collection
  - Metal Gear Solid 3DS: Snake Eater
  - Metal Gear Solid: Peace Walker HD
  - Winning Eleven 2012

Кроме того, будут показаны и 4 эксклюзива для Playstation Vita - гонка Asphalt Injection, симулятор AR Combat Digi Q, сиквел Wii-эксклюзива Little King's Story и Mahjong Fight Club.

Выставка Tokio Game Show 2011 пройдет с 15 по 18 сентября.

1640 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
4MORIK добавил комментарий | 25 августа 2011 14:48
На выставке нечего делать...
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 25 августа 2011 15:13
На нескольких проектах стоит заострит внимание.
Ответить Цитата
0
Evgenii_vavilin добавил комментарий | 25 августа 2011 15:14
Мне итересен только Silent Hill-Dowpour!!!
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 25 августа 2011 15:19
Все проекты интересные (кроме HD римейков и футбола). Но больше всего хочется глянуть на Frontier Gate.

Denis Veremeichik:
А тебя туда и не пустили бы. Там строгий тролль контроль
Ответить Цитата
0
4MORIK добавил комментарий | 25 августа 2011 15:38
"Kshandoo": Я просто высказал своё мнение, мне из этого ничего не интересно...
Ответить Цитата
0
Samurai199797 добавил комментарий | 25 августа 2011 15:45
"Kshandoo": ну если тебе футболл не интересен или ты в него играть не умеешь то это твои проблемы, хотя вининг елевен не самая хорошая серия, но посмотреть что они там сделают можно , про HD порты согласен!

И кстати а там про PS Vita вроде же должны были что то говорить ( ну про точную дату и точную стартовую линейку)?
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 25 августа 2011 15:48
Иван "Samurai199797":
А мне просто лень постоянно "ИМХО" подставлять.
Ответить Цитата
0
Onasi добавил комментарий | 25 августа 2011 15:50
"Kshandoo":
Как, ты не слышал? Если ты не заканчиваешь свой пост на "мое мнение", то ты сразу самоуверенный тролль, навязывающий всем свое мнение. Негласное правило ГГ.
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 25 августа 2011 15:53
"Оффтоп"
"Onasi":
О как! Ну, теперь буду знать. А то неохота, чтобы троллём заклеймили.
Ответить Цитата
0
Ostfront1944 добавил комментарий | 25 августа 2011 16:20
Игры сугубо японские. Но Silent Hill: Downpour я бы всё таки посмотрел....
Ответить Цитата
0