Книга игровых рекордов Гиннесса - 2009

Книга игровых рекордов Гиннесса - 2009
15.01.2009 12:55:22 Руслан Бахтияров
Сборник рекордов Guinness World Records 2009: Gamer's Editionляжет будет выставлен на полки книжных магазинов уже в следующем месяце, 4 февраля 2009 года. Так называемая "Библия геймера" поступит в продажу во втором издании.

Сборник рекордов Guinness World Records 2009: Gamer's Edition будет выставлен на полки книжных магазинов уже в следующем месяце, 4 февраля 2009 года. Так называемая "Библия геймера" поступит в продажу во втором издании. Первое, 258-страничное издание, вышло на свет, в том числе и в России, год назад и содержало в себе информацию о более чем 1200 играх.

Вновь выходящая книга оценена в $21.95.

Guinness World Records 2008
2694 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12345
Beyond de Grave добавил комментарий | 14 января 2009 23:06
Довольно интересная штука. Мне интересно... А есть ли аналоги по кино, музыке или ещё чему-нибудь?
Ответить Цитата
0
Ak-47 добавил комментарий | 14 января 2009 23:11
Дороговато, лучше уж эти деньги на новую игру потратить
Ответить Цитата
0
145-ый пользователь добавил комментарий | 14 января 2009 23:22
"Первое, 258-страничное издание"
Интересно, а здесь сколько страниц. Действительно интересная штука, но дорогая.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 14 января 2009 23:26
Владимир Труфанов: в России таких не продают. Может быть на Западе... хз.

>> Действительно интересная штука, но дорогая.
Да где уж дорогая? Книга с голлографической твердой обложкой, цветными иллюстрациями. По-моему, вполне адекватная цена :-)
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 14 января 2009 23:35
Интересно,а в этой книге есть рекорд Тетриса??=)))
Ответить Цитата
0
JUNIOR добавил комментарий | 15 января 2009 00:01
Мда, я бы почитал
Наверное интересно
Ответить Цитата
0
SilenceR добавил комментарий | 15 января 2009 00:02
Руслан "R.B." Бахтияров: согласен, цена вполне нормальная.

отличный сборник сделали, обязательно надо приобрести..
Ответить Цитата
0
Solid добавил комментарий | 15 января 2009 00:29
Наконец-то хоть одна нормальная настольная книга, как раз займет пустующее место между монитором и лампой:-)
Ответить Цитата
0
Бред Пит добавил комментарий | 15 января 2009 02:12
Через интернет магазин заграничнй приобрести сможете..тока за доставку денежку готовте)
Ответить Цитата
0
СУТЕНЕР МАШУ ВАТЬ!!! добавил комментарий | 15 января 2009 03:03
у меня есть за 08-ой приобрету и эту!
Ответить Цитата
0