Реклама на GameGuru

Киберфестиваль TECHLABS CUP 2013

Определились даты проведения и программа киберфестиваля.
Поделиться
Отправить
Поделиться
14.02.2013 11:26

Киберфестиваль Techlabs Cup в скором времени начнет свое шествие по странам СНГ.

На данный момент уже определились даты проведения и программа киберфестиваля. Мероприятие стартует в Москве в ТРЦ "Мега-Химки", 23 марта. Следующее событие состоится в Минске - ТРЦ "Столица", 18 мая. Потом Киев, ТРЦ "Караван", 27 сентября. И, наконец, Алматы, ТРЦ "Prime Plaza", 23 ноября.

Кроме основных финалов планируется пятое мероприятие, которое пройдет в одном из ночных клубов Минска и соберет победителей предыдущих четырех этапов мероприятия.

Основными дисциплинами этого года станут CS:GO, Dota2, World of Tanks, StarCraft 2 и Shadow Company. Первые отборочные стартуют 23 февраля, а продлятся они до 16 марта. Более подробную информацию обещают в ближайшее время.

Разумеется, не обойдется и без чемпионата по оверклокингу. На этих соревнованиях любители крутого железа будут демонстрировать внештатные возможности работы компьютера, поднимая скоростные планки его эксплуатации до максимума.

Кроме классических игровых турниров и оверклокинга, состоится «Открытый чемпионат по не модифицированным моделям класса mini-Z». Для проведения соревнований среди радиоуправляемых моделей на площадке фестиваля будет подготовлена специальная трасса. Подробности проведения, а также информацию об участии в чемпионате ищите на официальном сайте киберфестиваля techlabs.pro.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Комментарии
12 февраля 2013 21:25
Ясно. Не интересно.
Ответить
13 февраля 2013 18:26
Не сказал бы, что ничего интересного, был на прошлых, то было интересно, конечно если нравится все это дело и атмосфера которая там есть, то это для Вас. Если комп. игры не для вас и всякого такого рода Вам не нравится, то не для Вас. Одно хорошо, что такого рода мероприятия вообще проходят.
Ответить
13 февраля 2013 20:53
Круто! Скорее бы . В прошлом году народу было очень много! И действительно было очень интересно! А судя по масштабу так это будет мероприятие в масштабе СНГ, такого плана мероприятий я что-то не припомню. Кстати в контакте появилась группа http://vk.com/techlabscup там публикуются свежие новости о мероприятии.
Ответить
13 февраля 2013 22:04
А вот реально, такого рода мероприятия не так часто проводятся, да и по пальцам можно пересчитать, обычно что-то региональное может быть. Но по настоящему масштабного нету.
Вот только прикольно, что радиоуправляемые авто появились - жесть, как она есть. В хорошем смысле )))))) Это то еще зрелище )))) Говорю на 100% на это стоит идти.
Ответить
13 февраля 2013 23:31
Я в прошлом году был в Минске, мероприятие потрясное) Поэтому обязательно постараюсь попасть в марте, надеюсь что будет не хуже)
Ответить
14 февраля 2013 00:17
Вы зря сравниваете Минск и Москву, в Москве население как во все Беларуси, поэтому размах будет намного больше! Да и по опыту прошлого года, было феерическое шоу! Надеюсь, что в этом будет еще круче. В прошлом году был в восторге, и в этом обязательно пойду! Надеюсь, что не разочаруюсь.
Ответить
14 февраля 2013 10:41
Отличный фестиваль, жду с нетерпением. Думаю будет не хуже прошлого года, народу наверное побольше подтянется в этом году. Особенно нравится соревнования в киберспорте.
Ответить
14 февраля 2013 11:18
турнир конечно крутой) в этом году еще какой-то конкурс по радиоуправляемым машинкам будет вроде. кто знает что это и как это?
Ответить
14 февраля 2013 11:27
Alex Drum,
новость не читай
@
сразу комментируй
Ответить
15 февраля 2013 18:10
чемпионат по не модифицированным моделям класса mini-Z, вот что это. Не знаю что тут не понятного)) Слышал что приедут какие-то звезды по киберспорту, кто знает кто это?
Ответить