Итоги Golden Joystick Awards 2008

Итоги Golden Joystick Awards 2008
05.11.2008 16:57:23 Дмитрий Сироватко
Церемония награждения Golden Joystick Awards является одной из старейших в игровой индустрии. Первая церемония прошла аж в 1982 году. Победители определяются путем голосования среди самих геймеров. В этом году прошла уже 26 по счету церемония, и мы с радостью представляем вам ее победителей.

Церемония награждения Golden Joystick Awards является одной из старейших в игровой индустрии. Первая прошла аж в 1982 году. Победители определяются путем голосования среди самих геймеров. В этом году состоялась уже 26 по счету церемония, и мы с радостью представляем вам ее победителей.

Центральной игрой на сей раз стала Call of Duty 4, урвавшая целых четыре "золотых джойстика" в номинациях "Лучшая игра года", "Лучшая игра для PC", "Лучшая online-игра" и "Лучшая многопользовательская игра".

Лучшим проектом для Xbox 360 стал Grand Theft Auto 4, также победивший в номинации "Лучший саундтрек".

Лучшей игрой для PS3 признали Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots; для Wii - Super Smash Bros. Brawl.

Лучшим портативнным тайтлом стал The Legend of Zelda: Phantom Hourglass для DS. Наконец, вполне предсказуемой стала победа Guitar Hero III: Legends of Rock в номинации "Лучшей семейной игры".

1254 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
RAVER добавил комментарий | 5 ноября 2008 16:02
А CoD все почивает на лаврах) И правильно, заслужили.
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 5 ноября 2008 16:11
Евгений "RAVER" Пожарский: Но выше головы не прыгнешь. След. Части не принесут ничего нового но будут занимать высокие места. ИМХО
Ответить Цитата
0
Alter Ego добавил комментарий | 5 ноября 2008 16:58
Call of Duty 4 заслуженно получила приз. Надеюсь, что следующая часть как минимум не хуже будет :)
Ответить Цитата
0
DEMON1 добавил комментарий | 5 ноября 2008 17:05
"Лучшим проектом для Xbox 360 стал Grand Theft Auto 4, также победивший в номинации "Лучший саундтрек"."
Вот это хорошО!
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 5 ноября 2008 17:27
Кирилл "Фанат", тут уж ты не прав, пока еще никто не в силах предугадать, после выхода первой CoD тоже никто не верил что может быть еще лучше. Поживем увидим, не зарекайся.
Ответить Цитата
0
Vovanchik добавил комментарий | 5 ноября 2008 18:28
Как по мне, самый первый Код вместе с аддоном были лучше всех последующих игр. Очень интересный сингл - перепроходил тысячи раз.
Что будет дальше - неизвестно. По слухам, в КоД6 мы будем мочить монстров :)

Объясните мне, в чем разница между многопользовательской и online-игрой?
Ответить Цитата
0
Лелик добавил комментарий | 5 ноября 2008 19:47
POP-GAME FOREVER!!!!!!!!!!
Только я не понял - COD же в прошлом году вышел?
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 5 ноября 2008 20:01
"Buddaamida": Видно хорош он настолько что и по сей день на высоте...
Ответить Цитата
0