Итальянский вариант "Африки 1943"

Итальянский вариант "Африки 1943"
27.07.2009 17:39:04 Руслан Бахтияров
Фирма «1С» анонсировала проект «Искусство войны: Африка 1943. Итальянский вариант». Под таким длинным названием скрывается дополнение к варгейму «Искусство войны: Африка 1943». Релиз запланирован на этот год.

Фирма «» анонсировала первое дополнение к варгейму «Искусство войны: Африка 1943», усложив  и без того не лаконичное название до «Искусство войны: Африка 1943. Итальянский вариант». "Новая кампания будет посвящена боевым действиям итальянской армии в Северной Африке в период с декабря 1942 года по середину мая 1943, – поясняет издатель. – В рамках вошедших в нее миссий игроки пройдут боевой путь бронетанковой дивизии «Чентауро»: начиная арьергардными боями под Эль-Агейлой в Ливии и заканчивая сражениями в районе мыса Бон в Тунисе". Разумеется, в аддоне будут представлены новые карты (пустынные и гористые североафриканские ландшафты, воссозданные на документальной основе), а также дополнительные виды военной техники, один из которых вы видите ниже:

Знакомьтесь – итальянский броневик Autoblinda AB 40.

Релиз игры состоится в течение 2009 года.

785 просмотров всего
PC
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
SERIY добавил комментарий | 27 июля 2009 17:35
У броневика это запаска? ((:
Действительно название трудно выговорить, особенно в магазине, так-что покупать врятли буду или на бумажку записывать прийдется... (-:
Ответить Цитата
0
SERIY добавил комментарий | 27 июля 2009 17:37
А обзора у игры нет?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 27 июля 2009 17:56
Не на ГГ-шных школьников игра рассчитана, вот и нет обзора.
Ответить Цитата
0
The_232 добавил комментарий | 27 июля 2009 18:37
броневички страшные=)
Ответить Цитата
0
Onasi добавил комментарий | 27 июля 2009 18:43
Руслан "R.B." Бахтияров:
Бай зе вэй, а почему на самом деле так мало обзоров на пусть непопулярные, но весьма интересные проекты? Воргеймы вообще обходятся стороной. Непорядок. Жанр полумертв, да, но все еще популярен в узкой среде. Логических игр тоже немного. Такое ощущение, что обзоры потихоньку подстраиваются под аудиторию.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 27 июля 2009 19:20
Андрей "Onasi" Беляцкий:
Обидно писать для тех, кто читать-то толком не умеет, смотрит только картинки и перманентно флудит в комментариях. Таких на ГГ, увы, большинство, судя по постам)
Ответить Цитата
0
Filini добавил комментарий | 27 июля 2009 19:58
Руслан "R.B." Бахтияров:

Смиритесь уважаемый, это ужасающая реальность!

Сама база интересна, а дополнение к этой базе, думаю добавит только +
Ответить Цитата
0
Guitarguy добавил комментарий | 28 июля 2009 12:59
Супер!!!хочу себе такой броневик!!
Ответить Цитата
0
Simoro™ добавил комментарий | 28 июля 2009 13:01
Андрей "Onasi" Беляцкий: Со стороны ГГ могу сказать, что в какой то степени не приятно когда в постах и каментах бывает что то типа "круть","отстой", "***о", "фигня" и тд. и тп.И все.Тупо одно слово.А почему "круть","отстой", "***о", "фигня" не понятно.На позицию гуру Руслана "R.B." Бахтиярова могу сказать что писать обзоры на игры которые "не для всех" или "не для ГГ-шных школьников" непозволительная роскошь.Это еще не геймеры-это полуфабрикаты.Те люди, которые реально не зная про что игра пишут в каментах то что я сказал выше.Определяя чисто по картинкам что да как и при этом абсолютно не читая текст.Кстати реальный пример прямо здесь.


:::Сергей "232_RuLeZ" Савиных::: (написать сообщение)
27 июля 2009 18:37
броневички страшные=)
Ответить Цитата
0
RIЖIЙ добавил комментарий | 28 июля 2009 23:48