«Игромир 2014»: день второй

«Игромир 2014»: день второй
О том, чем редакция GameGuru занималась во второй день выставки

Второй день оказался ожидаемо не менее насыщен, чем первый. Во-первых, мы вновь посмотрели массу интересных проектов. Начали день мы со знакомства с Far Cry 4, где узнали многое об охоте, кооперативных возможностях, сексуальной ориентации Паган Мина и истории главного героя. Затем настало время посещения забавного проекта про кроликов от Ubisoft и блокбастера Mortal Combat X.

Много мы уделили времени и сетевым проектам. Вас ждут подробные интервью по Black Desert и Skyforge, а также знакомство с новым кооперативным испытанием в Warface. Также стоит отметить крайне интересную встречу с тремя звездами Игромира – группой косплея по «Ведьмаку». Теперь мы знаем, что сногсшибательная Трисс на самом деле доктор, великолепная Йеннифер играет в видеоигры, а очаровательная Цири — глава модельного агенства. Обо всем этом читайте на GameGuru. Пока же предлагаем вам несколько фотографий со второго дня:

1902 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
42_na добавил комментарий | 4 октября 2014 01:27
Классно, классно:)
Ответить Цитата
0
Catalyst добавил комментарий | 4 октября 2014 01:29
Рыженькая на первой - просто сок, классная :)
Ответить Цитата
0
Catalyst добавил комментарий | 4 октября 2014 01:57
З.Ы. Росомаха - это Илья Баскин
Ответить Цитата
0
Windy добавил комментарий | 4 октября 2014 11:33
№8 - боевой технике парковочная разметка не указ :)
№24 - вот это крафт! как он в двери входит и выходит с такими крыльями?
№41 - фигассе количество народу! теперь понятно, кто все эти люди, создавшие очереди на вход.
№43 - Росомаха ащще настоящий, копия Джекман.
И очень много симпатичных девушек с отличным косплеем!
Ответить Цитата
0
Ghost добавил комментарий | 4 октября 2014 16:14
Catalyst,
согласен на 100%
Ответить Цитата
0
Artas86 добавил комментарий | 4 октября 2014 17:40
Почему без видео обзора??? Гуру как так?
Ответить Цитата
0
malaxow.e добавил комментарий | 4 октября 2014 19:54
Попросите пацана он вам видео снимет на телефон ,любого , скажите помоги мальчик у дядей проблемы
Ответить Цитата
0
Олег Криволапов GURU добавил комментарий | 4 октября 2014 21:16
Объясняю) Нас было на выставке довольно много. Но приоритетных задач было гораздо больше. Видео по "игромиру" можно найти достаточно много, поэтому мы решили сконцентрироваться на текстовом и фото контенте. После окончания выставки вас ждет огромное количество материалов по самым разным играм, интервью с самыми красивыми моделями "Игромира", подробный фотоочет со всех дней выставки, а сегодня выставку буквально сотрясало от раздачи GameGuru Awards. Вот этим мы занимаемся. А вы из-за видео переживаете)
Ответить Цитата
0
Bubble добавил комментарий | 4 октября 2014 22:25
Давайте, ребята! Не терпится получить подробный отчет, все звучит многообещающе!!!
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 5 октября 2014 14:13
Alex,
Вы такой смешной... Можно подумать на западе они сиськи не показывают. ;D
Ответить Цитата
0