«Игромир 2014»: день третий

«Игромир 2014»: день третий
О том, как прошел для нас третий день выставки, о наградах GameGuru, а также о том, чего ждать в ближайшее время

Казалось бы, к третьему дню напряжение должно спадать, а график становиться более свободным. Прессу, однако, это утверждение не касается, поэтому для нас прошедший день стал самым трудным, но, в то же время, и самым интересным. Как и в другие дни, мы пообщались с массой разработчиков и готовим серию материалов по таким играм как AC: UnityAC: RogueHeroes 7The Crew и Marvel:Heroes. Также мы посетили пресс-конференцию Wargaming, где узнали массу интересного о новых кораблях World of Warships, киберспорте и гонках на танках.

Сегодня же билеты получили остальные победители конкурса лучшей мотивации. С чем их мы искренне и поздравляем. Ну а главным образом мы были заняты тем, что выбирали лучшие игры выставки. Об этом вас ждет отдельный материал. Пока же предлагаем вам посмотреть традиционную подборку фотографий третьего дня:

1906 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Парень в Зелёном. добавил комментарий | 5 октября 2014 05:04
2 фото, прикольная куртка (справа), такую же хочу
Ответить Цитата
0
malaxow.e добавил комментарий | 5 октября 2014 06:42
Спасибо Олег,а редактор куды кинщиков розогнал,а да выходит как то газетчик к газеточитальщикам и молвит ,газеты бумажной мол нетути у мене я вам на словах усё роскажу чё на игромире творитце,и стал он говорить да на пальцах показывать........
Ответить Цитата
0
Ca3aH добавил комментарий | 5 октября 2014 10:27
А где фото поцелуя Lola Li? )))
Ответить Цитата
0
Artas86 добавил комментарий | 5 октября 2014 14:16
Не люблю Москву, но завидую белой завистью из-за таких мероприятий. Как World of Warships? Хотелось бы подробно обзор
Ответить Цитата
0
Станислав Иванейко добавил комментарий | 5 октября 2014 14:26
Artas86 сказал(а)
Не люблю Москву, но завидую белой завистью из-за таких мероприятий. Как World of Warships? Хотелось бы подробно обзор

Через пару дней напишем о World of Warships и всех остальных играх.
Ответить Цитата
0
Warlord добавил комментарий | 5 октября 2014 18:07
Советую уволить фотографа и нанять нормального.
Ответить Цитата
0
Олег Криволапов GURU добавил комментарий | 5 октября 2014 23:57
Ca3aH сказал(а)
А где фото поцелуя Lola Li? )))

А вот нету) Поцелуй был, а фото нету =)
Ответить Цитата
0
Олег Криволапов GURU добавил комментарий | 5 октября 2014 23:57
malaxow.e сказал(а)
Спасибо Олег,а редактор куды кинщиков розогнал,а да выходит как то газетчик к газеточитальщикам и молвит ,газеты бумажной мол нетути у мене я вам на словах усё роскажу чё на игромире творитце,и стал он говорить да на пальцах показывать........

Вот прям уж и на пальцах)
Ответить Цитата
0
Bubble добавил комментарий | 6 октября 2014 12:22
Олег Криволапов, поцелуй оправдал ожидания?))
Ответить Цитата
0
Ca3aH добавил комментарий | 6 октября 2014 12:56
Олег Криволапов сказал(а)
Ca3aH сказал(а)
А где фото поцелуя Lola Li? )))

А вот нету) Поцелуй был, а фото нету =)

Эх...
Ответить Цитата
0