Игромир 2013 пройдёт с 3 по 6 октября

Игромир 2013 пройдёт с 3 по 6 октября
24.09.2013 21:38:29 Владимир Сёмочкин
Международная выставка пройдёт с 3 по 6 октября (с четверга по воскресенье) в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Игромир растёт. В этом году общий размер экспозиции будет увеличен на 50%, превысив 25 000 кв.м, вследствие чего выставка займёт все четыре зала первого павильона. Целый выставочный зал будет отведён под соревнования в киберспортивных дисциплинах! Бойцы из России и СНГ будут сражаться в соревнованиях за солидный призовой фонд. Болеть за них смогут не только гости мероприятия, но и зрители любого города и страны посредством интернет-трансляций всех матчей.

Игромир 2013 пройдёт с 3 по 6 октября

В рамках Игромира 2013 состоятся премьеры новейшего аппаратного обеспечения и долгожданных видеоигр всех жанров и платформ на любой вкус. Шоу-программы компаний-участников, традиционные девушки-модели, конкурсы, призы и подарки гостям мероприятия.

Режим работы останется прежним:

3 октября пресс-день (только для журналистов) с 11.00 до 18.00

4-6 октября для всех желающих с 10.00 до 18.00

Узнать больше об Игромире вы можете на официальном сайте мероприятия. Также предлагаем фотоотчёт GameGuru с Игромира 2012 - вспомнить, как это было.

687 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Star добавил комментарий | 2 июля 2013 16:50
Выставка чего, мейловского трешака?)
Ответить Цитата
0
B_RIF добавил комментарий | 2 июля 2013 17:03
Выставка чего, мейловского трешака?)

Ты чо, там жи ворфейса будит!
Ответить Цитата
0
Василий Рябов GURU добавил комментарий | 2 июля 2013 17:05
Выставка чего, мейловского трешака?)

Вы видимо не в курсе что такое Игромир вообще.

А по теме, по моему мнению, Игромир 2013 будет лучшим за всю историю Игромиров, так как на нем будут представлены не только новинки ВСЕХ игр этого года, но и некст гены!
Ответить Цитата
0
VladimirBy добавил комментарий | 2 июля 2013 17:06
Выставка чего, мейловского трешака?)

Ты чо, там жи ворфейса будит!<div style="top: 79px; left: -45.5px;" class="simple-key sk_blue quote-button">Цитировать</div>

На прошлом Игромире у посетителей была возможность сыграть в демо-версии таких проектов как Halo 4, Injustice, Tomb Raider.
Ответить Цитата
0
Star добавил комментарий | 2 июля 2013 17:16
Я просто не вкурсе, что там покажут, но по фотке видно, что мейл там скорее всего будет главным. Недавно уже была какая-то русская выставка, но игры, которые там показывали, были мягко говоря не очень :)
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 июля 2013 17:19
Согласен с Василием как никогда.
Ответить Цитата
0
Star добавил комментарий | 2 июля 2013 17:21
Выставка чего, мейловского трешака?)

Ты чо, там жи ворфейса будит!

Да я и не сомневался, хватает в россии фанатов этой фигни)
Ответить Цитата
0
Top Gay добавил комментарий | 2 июля 2013 18:15
Типа летающих танков от варгеймов?
Ответить Цитата
0
Василий Рябов GURU добавил комментарий | 2 июля 2013 18:23
Я просто не вкурсе, что там покажут, но по фотке видно, что мейл там скорее всего будет главным. Недавно уже была какая-то русская выставка, но игры, которые там показывали, были мягко говоря не очень :)

Спеиально в конце новости дали ссылку на фотоальбомы с прошлого игромира - http://gameguru.ru/igromir2012/gallery.html
Посмотрите и поймете что маил.ру-шных проектов на этой выставке было очень мало.
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 2 июля 2013 19:00
Стыдобное мероприятие.
Ответить Цитата
0