Игромир 2012. Завершение.

Игромир 2012. Завершение.
07.10.2012 23:57:13 Tony
Вот и подошел к концу нынешний Игромир. Он был плохим или хорошим? Всякое было. Но, все же, это была хорошая выставка.

 

Сегодня был последний день выставки Игромир 2012. Говорить о ней можно самые разные вещи. Но, пожалуй, самое правильное - сказать спасибо тем, кто сделал этот Игромир одним из лучших за последние несколько лет. Это Nintendo с их потрясающим стендом европейского уровня. с их обилием проектов и иностранными разработчиками. Новый Диск, Бука, Акелла и Ubisoft  с их зрелищными играми. Wargaming, Mail.ru и Иннова - за их шумовой фон, который ужасно мешает разобрать мои слова в видео ниже. Короче, спасибо всем. Это было круто.

Но у нас есть еще тонна материалов по выставке. Все они появятся на сайте в ближайшее время. Не пропустите!

 

 

2562 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12345
AbrIcOs000 добавил комментарий | 8 октября 2012 00:10
Отлично, ждем-с
Ответить Цитата
0
Yzzu добавил комментарий | 8 октября 2012 00:28
Абсолютно ничего не заинтересовало. Скукота да и только. Похоже, что в этом году, мы не увидим больше ничего стоящего.
Ответить Цитата
0
Tahakaro добавил комментарий | 8 октября 2012 00:31
ребят, зачем вы оставили гул от выставки? диктора почти не слышно, а музыка смешивается с гулом и получается просто шум :С
Ответить Цитата
0
ToXXiK GURU добавил комментарий | 8 октября 2012 00:37
Tahakaro, записывали прям там же
Ответить Цитата
0
Polly добавил комментарий | 8 октября 2012 00:52
Вот и закончился. Все молодцы, всем спасибо.
Ден "Yzzu" Браун, уверена, что девушка, которая водила за язык психоутку из Dragon Nesta, тебе точно понравилась.
Ответить Цитата
0
Cuticle Remover добавил комментарий | 8 октября 2012 00:56
Tony "ToXXiK", а сколько людей из команды ГеймГуру трудилось на Игромире? Кто эти люди? Что делали? :)
Ответить Цитата
0
Колюня добавил комментарий | 8 октября 2012 01:09
На 1:58 засветился Психодозер.
Ответить Цитата
0
Wiitality добавил комментарий | 8 октября 2012 02:44
Ответить Цитата
0