Игромир 2012 на GameGuru

Игромир 2012 на GameGuru
27.09.2012 22:53:19 Tony
Самое ожидаемое игровое событие нашей страны обзавелось собственным разделом на GameGuru. Не пропустите!

Дорогие друзья, как вы, наверное, уже заметили, у нас начинают появляться новости про Игромир 2012. Это крупное событие в индустрии, поэтому создали для него отдельный раздел.

В нашем разделе Игромира вы сможете найти все новости, посвященные этому мероприятию, информацию об участниках выставки и, разумеется, огромное количество эксклюзивных материалов - видео, фотографий, интервью, всевозможных отчетов и трансляций.

Чем ближе выставка - тем больше информации будет появляться. Кроме того, будет изменяться и сама страница: появятся новые разделы, схема выставки и многое другое. Раздел будет обновляться не по дням, а по часам, так что не забывайте заглядывать.

Если вы планируете посетить мероприятие - нажимайте кнопку "я пойду", чтобы мы знали, кого из читателей сможем там увидеть.

А если вы не уверены, хотите ли покупать туда билеты, у нас есть хорошая новость.

В ближайшее время мы разыграем комплект билетов на выставку. Не пропустите!

Встретимся на Игромире.

2001 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
1234
Aram333I добавил комментарий | 26 сентября 2012 14:13
Буду следить за происходящим отсюда.
Ответить Цитата
0
Zelenczova-dary  a добавил комментарий | 26 сентября 2012 14:18
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
Будут следить за происходящим отсюда.

Я тоже
Ответить Цитата
0
Dead-Man добавил комментарий | 26 сентября 2012 14:32
Ждем-с
Ответить Цитата
0
DiMa_Ua-98 добавил комментарий | 26 сентября 2012 14:32
круто класно что такое зделали хочу посмотреть трансляцию DMC и Resident Evil 6 и ещё многое другое хочу трансляцию игромира ууууууууу
Ответить Цитата
0
Само DOBRO добавил комментарий | 26 сентября 2012 14:59
Буду следить за новостями с Игромира)
Ответить Цитата
0
Йоханан Привалов ON добавил комментарий | 26 сентября 2012 15:18
а можно мне кнопку "я с плебеями не тусуюсь" и зеленую "-1" к нику? я заплачу...
Ответить Цитата
0
Хозяин добавил комментарий | 26 сентября 2012 15:26
пфф билеты(кроме вип) стоют очень мало
Ответить Цитата
0
Хозяин добавил комментарий | 26 сентября 2012 15:26
Убить "Мракобес" Ондатру, еба ты даун
Ответить Цитата
0
Йоханан Привалов ON добавил комментарий | 26 сентября 2012 15:30
Хозяин, опа-опа, чо попутал?
копеечкой попрекаешь? фи, не джентльмен ты!!!
Ответить Цитата
0
Хозяин добавил комментарий | 26 сентября 2012 15:30
Убить "Мракобес" Ондатру, хотя возможно ты бомжара неспособная купить себе билет
Ответить Цитата
0