Half-Life 2: Episode 3 не покажут на E3 2008

Half-Life 2: Episode 3 не покажут на E3 2008
30.06.2008 21:52:16 Руслан Бахтияров
Увы и ах, но Valve Software не собирается демонстрировать шутер Half-Life 2: Episode 3 на предстоящей выставке E3 2008.

Увы и ах, но Valve Software не собирается демонстрировать шутер Half-Life 2: Episode 3 на предстоящей выставке E3 2008. С печальной весточкой в адрес поклонников Гордона Фримена выступил сам Дуг Ломбарди, заявивший что на стенде его компании будет представлен только один проект – Left 4 Dead.

Пятый лишний

Такое решение Valve Software кажется вполне обоснованным и логичным. История мессии-очкарика и его верных друзей на слуху, пожалуй, теперь у каждого, и, как следствие, лишний пиар "третьему эпизоду" необходим куда меньше, нежели кооперативному зомби-экшену Left 4 Dead.

8388 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12345
Alter Ego добавил комментарий | 1 июля 2008 10:17
Ну все равно интересно было бы на третий эпизод посмотреть. :)
Ответить Цитата
0
Elephant добавил комментарий | 1 июля 2008 20:06
я думаю что так даже и лучше ...
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 1 июля 2008 20:10
Я вот жду еще и Left 4 Dead
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 22 августа 2008 11:25
Не знаю чем так даже лучше........нельзя так мучать людей...может для тех людей, для кого это просто шутер и не тягостно ждать., но лично для меня это игра всей жизни и мне не терписатся хотябы скриншоты нормальные посмотреть...даже этого Valve не дает.
Ответить Цитата
0
Devil добавил комментарий | 22 августа 2008 11:31
Нельзя так играть на нервах у геймеров.
Но изза того что проэкт держится в тайне разумно преьположить что нас ждё т что-то не забываемое
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 29 августа 2008 21:21
Сколько же еще ждать((((( В этом году третий эпизод точно уже не выйдет((((Сколько же можно мучать один несчастный эпизод)
Ответить Цитата
0
Jezebel добавил комментарий | 29 августа 2008 21:26
Евгений "RAVER" Пожарский: скорее всего он выдет в декабре 2008 или марте 2009.ну где то в этом промежутае ;-)
Ответить Цитата
0
locarno добавил комментарий | 29 августа 2008 21:27
Евгений "RAVER" Пожарский: Евгений "RAVER" Пожарский: Ты вспомни сколько первый эпизод ждали
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 29 августа 2008 21:31
Валентина "Punisher" Калинина ....в 2008 году он ТОЧНО не выйдет, читал интервью с Гейбом Ньюэлом.он сам говорил что в 2009 году(( Locarno, ты конечно прав с первым э***ом, но обьем работ в третьем эпизоде поменьше чем в первом.Так что должен выйти быстрее.
Ответить Цитата
0
Jezebel добавил комментарий | 29 августа 2008 21:36
Евгений "RAVER" Пожарский: "работ в третьем эпизоде поменьше чем в первом.Так что должен выйти быстрее. ".а потом начнется крик на тему типа "ФУУУУ!!!так плохо сделали!!!***.лучше бы покачественней сделали бы!" если его выпустят раньше но не дароботанным.
Ответить Цитата
0