GTA 5 почти готова, выйдет в 2012 году

GTA 5 почти готова, выйдет в 2012 году
21.06.2011 01:31:15 R.B.
Тщательно скрываемую от внешнего мира GTA 5 вновь окутало облаком слухов.

Тщательно скрываемую от внешнего мира GTA 5 вновь окутало облаком слухов. Как передает портал GameSpot со ссылкой на близкие к Rockstar Games источники, разработка новой части сериала идет полным ходом и, более того, уже минула основную стадию. Согласно разведданным, "рокстаровцам" осталось отшлифовать проект и навесить на него второстепенные элементы, вроде мини-игр. Доведенный до кондиции продукт будет подан к столу где-то в 2012 году.

9030 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Церковь Ада Абдулова добавил комментарий | 21 июня 2011 01:40
а что опять этот не бритый гопнобомж нико беллик будет?
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 21 июня 2011 01:41
Какая шикарная новость. Игра уже почти готова. УРА ТОВАРИЩИ.
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 21 июня 2011 01:42
\o \o \o
Ответить Цитата
0
Сергей Чебуратор добавил комментарий | 21 июня 2011 01:42
Церковь Ада Абдулова: а чем тебе не понравился Нико? Гениальный персонаж.
Ответить Цитата
0
Церковь Ада Абдулова добавил комментарий | 21 июня 2011 01:47
в гта пять будет новый перс это иммигрант из израиля штайштайн еврицкий
он до сих пор хочет найти и уничтожить нацистов
действие игры буде происходить в аргентине
Ответить Цитата
0
Joki добавил комментарий | 21 июня 2011 01:48
Новая ГЫТЫА! Круто, в общем.
Big ":D" Daddy: Фошызд, что ли? :3
Ответить Цитата
0
RIPzombi добавил комментарий | 21 июня 2011 01:56
Церковь Ада Абдулова: Что же ты хотел от Николая Беликова из России?
Ответить Цитата
0
Pdvpdvpdv добавил комментарий | 21 июня 2011 01:59
Наконец то, тизер давайте!
Я думаю новая часть будет на подобе СА: без цифры в названии и большим открытым миром с кучей второстепенных миссий!
Ответить Цитата
0
Булат Яббаров добавил комментарий | 21 июня 2011 02:00
"Pdvpdvpdv": а разве вместо VC и SA не выходили L&D и TBoGT? :)
Ответить Цитата
0
Церковь Ада Абдулова добавил комментарий | 21 июня 2011 02:01
"RIPzombi": он не из росии а из какойто помойки гдето в восточной европе кароче просто в ЖОПЕ
Ответить Цитата
0