GDC 2012 [ 5.03 – 9.03 ]

GDC 2012 [ 5.03 – 9.03 ]
08.03.2011 01:48:07 R.B.
Сочувствую, милые дамы, но в следующем году 8 марта многим геймерам будет снова не до вас. А все потому, что компания ThinkServices, организатор конференции GDC, определилась со сроками проведения GDC 2012.

Сочувствую, милые дамы, но в следующем году 8 марта многим геймерам будет снова не до вас. А все потому, что компания ThinkServices, организатор конференции GDC, определилась со сроками проведения GDC 2012: мероприятие пройдет с 5-го по 9 марта 2012 года. Хочется верить, что к этому времени GameGuru все еще будет с вами.

1458 просмотров всего
PC
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
King of the big boobs добавил комментарий | 8 марта 2011 01:51
а что есть опасения что гг не доживёт до марта 2010 гола!??Ты не темни!))Я верю что всё будет хорошо!)
Ответить Цитата
0
R.N. добавил комментарий | 8 марта 2011 01:53
а девушкам геймерам будет отличный подарок... парится хотя бы не надо...
Макс "Trane": don't wory ,bee hapy!
Ответить Цитата
0
Сергей Чебуратор добавил комментарий | 8 марта 2011 01:53
Макс "Trane": может ты хотел сказать 2012? и вполне возможно, что к этому времени мы все будем просматривать новости на своих ipadах и забудем про гг.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 8 марта 2011 01:54
Макс "Trane":
Судя по тому, как жутко лагает сайт по выходным и праздникам, все может быть)
Ответить Цитата
0
R.N. добавил комментарий | 8 марта 2011 01:56
Макс "Trane": "2010 гола"- до него уж точно нет=)
Ответить Цитата
0
Мон-кей добавил комментарий | 8 марта 2011 02:45
просто в 2012 буит апокалипсис и МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!=)
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 8 марта 2011 02:52
ALEXANDR "Wolf_Wolfyarovich":
Оригинально пошутил, бро.
*два размеренных хлопка в ладоши*
Ответить Цитата
0
King of the big boobs добавил комментарий | 8 марта 2011 02:55
"R.N.": ночь,темно,лампа не горит) вот и мажу по клавишам
Ответить Цитата
0
King of the big boobs добавил комментарий | 8 марта 2011 02:56
"R.B.": ну то что лагает это да!)но это всего на всего технические проблемы с которыми гг я надеюсь справятся=)
Ответить Цитата
0
*anger* добавил комментарий | 8 марта 2011 03:00
чего переживать-то?
Ответить Цитата
0