Gamescom 2012: Might & Magic и Anno

Gamescom 2012: Might & Magic и Anno
15.08.2012 18:43:54 R.B.
Ubisoft провела свою пресс-конференцию на gamescom 2012 под знаменем F2P-игр и анонсировала три новых условно-бесплатных проекта.

Ubisoft провела свою пресс-конференцию на gamescom 2012 под знаменем F2P-игр и анонсировала три новых условно-бесплатных проекта. Два из них — это браузерные стратегии Might & Magic Heroes Online (сайт) и Anno Online (сайт), а еще один — экшен/RPG Might & Magic Raiders (сайт) с поддержкой кооперативной игры.

 

 

1718 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Arni-ares добавил комментарий | 15 августа 2012 18:43
Позор
Ответить Цитата
0
Русский рейнджер добавил комментарий | 15 августа 2012 19:13
Сливной шлак!!!пусть сами в это УГ играют!!!Че то вообще от них в последнее время только разочарования: мрачный I Am Alive, невнятный Ghost Recon: Future Soldier, теперь еще этот анонс "великих" игр!!!Конечно, впереди еще Ассассин, Фар Край 3, Сплинтер новый, но че то опасений за их качество все больше и больше((((
Ответить Цитата
0
K.O.G.777 добавил комментарий | 15 августа 2012 19:13
Чем бы дитя не тешилось ...
Ответить Цитата
0
Deadpool добавил комментарий | 15 августа 2012 19:29
они хотят все свои игры в mmo превратить?
Ответить Цитата
0
Карающая добавил комментарий | 15 августа 2012 19:31
Вот оно — истинное будущее Пека, смиритесь.
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 15 августа 2012 19:32
делать им не фиг
Ответить Цитата
0
Deadpool добавил комментарий | 15 августа 2012 19:38
Длань "Карающая" Пекабродов: не переигрывай
Ответить Цитата
0
RIPzombi добавил комментарий | 15 августа 2012 19:40
Длань "Карающая" Пекабродов: Лол. Как ни прискорбно, но пека действительно все глубже и глубже закапывается в F2P. Видимо, прибыли с доната приходит больше, чем с продажи игры.

"Русский рейнджер":
>> I Am Alive <<
Проэктик-то малобюджетный, но свои четыреста с копейками рублей в PSN вполне окупает.
Ответить Цитата
0
Авиона добавил комментарий | 15 августа 2012 19:42
Ужос..все ушли в онлайн, да еще и "условно платные".
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 15 августа 2012 19:44
F2P тоже может быть неплохим. Это только консольные рабы привыкли отстегивать за каждое мыльное кинцо по 2500 рублей.
Ответить Цитата
0