Gamescom 2012: Half-Life 3?..

Gamescom 2012: Half-Life 3?..
14.08.2012 19:58:03 R.B.
Нечто под названием «Half-Life 3» оказалось в официальном перечене игр, которые уже были или будут представлены на gamescom 2012. Перечень выложен в свободном доступе на сайте выставке.

ОБНОВЛЕНИЕ #2

Слухи об анонсе Half-Life 3 на gamescom 2012 опроверг Даг Ломбарди, вице-президент маркетингового отдела Valve. «Показывать новые игры в этом году в Кельне мы не будем», — сообщил он в переписке с ValveTime.net. Конец истории?

ОБНОВЛЕНИЕ #1

Согласно информации с портала Eurogamer, вытащившего на контакт организаторов выставки, Half-Life 3 и Dragon Age 3 попали в перечень по ошибке. А жаль. Впрочем, не исключено, что организаторы чего-то не договаривают, так как назвать причины, по которым произошло это недоразумение, они не смогли.

ОРИГИНАЛ

Нечто под названием «Half-Life 3» оказалось в официальном перечне игр, которые уже были или будут представлены на gamescom 2012, сообщает RPS. Перечень выложен в свободном доступе на сайте выставке. Там же можно заметить Dragon Age 3, Dead Island: Riptide и Call of Duty: Black Ops — Declassified.

Мы в предвкушении...

P.S. Стоит отметить, что по каким-то причинам в перечне нет, например, свежеанонсированной Remember Me.

#
4670 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
SIEMENS добавил комментарий | 14 августа 2012 15:19
Будем ждать.
Ответить Цитата
0
Deadpool добавил комментарий | 14 августа 2012 15:20
я один не жду Half-life 3?
Ответить Цитата
0
SIEMENS добавил комментарий | 14 августа 2012 15:20
Gordon Freeman, welcome back..
Ответить Цитата
0
Star Traveller добавил комментарий | 14 августа 2012 15:21
Я уже не верю...не в анонс..не в намеки..
Ответить Цитата
0
Атлас добавил комментарий | 14 августа 2012 15:28
Это шутка.
Ответить Цитата
0
Денис Григорьев добавил комментарий | 14 августа 2012 15:29
о, кайф-лайв 3: история жорика - ждём
Ответить Цитата
0
Narudey добавил комментарий | 14 августа 2012 15:32
Руслан "Ghost" Саруханян:
не один
Ответить Цитата
0
DenHok добавил комментарий | 14 августа 2012 15:32
Руслан "Ghost" Саруханян: Думаю один.
Я в предвкушении...
После Dragon Age 2 на третью часть смотрю с опасением.
Dead Island лично мне понравился,так что Riptide жду.
А на счёт Кал оф дути даже говорить ни чего не хочу.
Ответить Цитата
0
Булат Яббаров добавил комментарий | 14 августа 2012 15:34
Не зря, видимо, я взялся за перепрохождение первых двух частей и эпизодов :)
Очень надеюсь, что это не издевательство со стороны толстяка и его компания и вправду выпустит третью халву... Вот бы еще и на Source 2 :)
Ответить Цитата
0
Deadpool добавил комментарий | 14 августа 2012 15:35
Андрей "DenHok" Кильцов: нет не один.по крайней мере нас двое.
Ответить Цитата
0